ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Тайгер

Ословед
Позвольте представить вам книги о Трансерфинге – загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории. В повседневной действительности человек пребывает во власти обстоятельств и не способен сколько-нибудь значительно повлиять на ход событий. Жизнь «случается», подобно тому, как это происходит в бессознательном сновидении. События идут своим чередом, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу». Казалось бы, эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.

Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.
+ Сайт автора книги + Форум трансерферов +

Ссылки в eMule:

Текстовые книги:
Трансерфинг реальности 1-5 --->> (скачать из этой темы)
Практический курс Трансерфинга за 78 дней.doc 457.50 Кб

Аудиокниги:
[Аудиокнига] Трансерфинг 1 - 2 - 3 - 4 - 5.rar 2.35 Гб 49.[24-27]
[Аудиокнига] Трансерфинг - Форум сновидений 1.zip 239.43 Мб
[Аудиокнига] Трансерфинг - Форум сновидений 2.rar 571.19 Мб
[Аудиокнига] Трансерфинг 6 Вершитель реальности.rar 595.12 Мб
Аудиокнига - Transerfing za 78 dnei.rar

fs

очки: 13
    :-)

BRINN

очки: 27
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

Солнце

Ословед
Любопытно было бы почитать. В ослеке есть ?

RaMHa

очки: 9
    Репка лишней не бывает! :)

[DaRkHaC]

Ословед
я прочитал все 4 книги из этой серии и вообщем нифига оно не работает.
а то что там написано это бред!!! пример - избегайте ВСЕХ маятников. работа тоже маятник. семья тоже. так что я белая ворона среди вас

ps тема тоже маятник

poroh

очки: 3
    книг 5;)
D

DKoj

Сложившееся после ознакомления имхо: книги представляют собой редкостную антинаучную гадость. Если хотите попробовать еще один способ иллюзорного миропонимания - это ваш выбор.

ТАТЬЯНА7

Ословед
[DaRkHaC];2754291 написал(а):
я прочитал все 4 книги из этой серии и вообщем нифига оно не работает.
а то что там написано это бред!!! пример - избегайте ВСЕХ маятников. работа тоже маятник. семья тоже. так что я белая ворона среди вас

ps тема тоже маятник
Для сохранения равновесия и существуют такие люди как вы. Вы, требовательный класс людей, поэтому и неполучается или это не ваше (призвание).

прочитал одноимённую книгу и до сих пор в восторге от того что творится вокруг меня. создаю эту тему для трансерферов в ИС. Давайте поделимся своими впечатлениями от жизни до и после Трансерфинга!
Читай Кастанеду, афтор просто спёр всё с него... и ооочень многое урезал

PaperHero

очки: 8
    Во, правильно говоришь!!
Сложившееся после ознакомления имхо: книги представляют собой редкостную антинаучную гадость. Если хотите попробовать еще один способ иллюзорного миропонимания - это ваш выбор.
да фиг его знает, у меня быд знакомый утверждавший, что он многое видит, чего не видит обычный человек, он рассказывал как шар энергии подрубается к каждому фанату идущему на матч. После матча, этот шарик размером со стадион улетает куда-то в космос... чего собрали, куда улетело, хз. Это было давно задолго до появления таких вот книг.

ТАТЬЯНА7

Ословед
">Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.rar</a> В ослеке есть - немогу скопировать ссылку сюда

Бegemot

Ословед
Помоги боже всем, всерьёз воспринимающим эту писанину. На вас тупо рубят бабки. Похоже на секту.

ТАТЬЯНА7

Ословед
есть кто-нибудь, кто серьёзно увлечен ТРАНСЕРФИНГОМ? с кем можно было б пообщаться?///KROT///

Little Jah

очки: 4
    я трансерфингист - неудачник =) но знаю всё это хорошо и могу помочь!
есть кто-нибудь, кто увлечен Трансерфингом? с кем можно пообщаться? отзовитесь!!!!!

K

kubrik

А что это простыми словами? Я чудеса планеты потихоньку сам открывал и откр и буду. а потом на парах философии книжек всяких узнавал как это было названо и вошло в жизнь.я за чистое сознание.

A

AstrA-L

Я читала трансерфинг, серьезно им занималась, могу сказать для некоторых "умных":
1) это никакая не секта
2) причем здесь вообще Кастаньеда - это две абсолютно разные вещи (перед тем как бросать какие-то подобные фразы думайте!!!)
3) насчет антинаучной гадости: если сейчас правильным и достоверным считается только то, что научно доказано, тогда я думаю общество "далеко" уйдет в своем развитии!
4) Уважаемый [DaRkHaC], во-первых трансерфинг написан в пяти книгах, во-вторых трансерфинг ни в коем случае не призывает избегать, может не стоит говорить гадости про то, что вы не понимаете!!!
5) может быть люди считают, что они прочитали книгу и удача должна падать с неба? вы говорите не работает? а что вы сделали для того, чтобы работало?...

все зависит от человека, от его характера, от его заинтересованности! говорить, что это все ерунда может каждый, а вот приложить немного усердия, отдать немного энергии, и потерпеть, а потом, наслаждаясь, снимать плоды... способны ли вы на это?
трансерфинг работает! вы сами выбираете свою судьбу! удача в ваших руках!

Поддерживаю!
Я вот тоже прочитал Трансерфинг Реальности, и использую эту технику всегда.
Как ли ты часто используншь эту техниу?

A

AstrA-L

Поддерживаю!
Я вот тоже прочитал Трансерфинг Реальности, и использую эту технику всегда.
Как ли ты часто используншь эту техниу?
Я стараюсь держать равновесие и всегда улыбаться:) ! если нужно что-либо серьезное, я применяю технику трансерфинга и все получается:kisyz: ! а если не получается не страшно, невозможно вечно держаться на волне удачи:yes: ! Желаю удачи всем, кто познакомится с трансерфингом и примет для себя это знание;) !

[DaRkHaC]

Ословед
4) Уважаемый [DaRkHaC], во-первых трансерфинг написан в пяти книгах, во-вторых трансерфинг ни в коем случае не призывает избегать, может не стоит говорить гадости про то, что вы не понимаете!!!

ну когда я ее читал, книг было 4. в первой книги четко сказанно что какждый маятник начнет качать из вас энергию => избегайте их. и потом это было только мое ИМХО

Fuhrer

очки: 12
    обмен
Сверху