Radiohead

• Автор темы Fake The Follow
  • Дата начала

Ваш любимый альбом этой группы?

• Всего проголосовало
    117
F

Fake The Follow

picture.php

Жанр: Рок, Электроника
Стиль: Альтернатива, Альтернативный Рок, Экпериментальный Рок

04 - Singles
05 - Compilation Albums

07 - Live's
08 - Bootlegs
09 - other

в текущем году у сего коллектива ожидается новый альбом.
том ёрк сотоварищи с осени сидят в студии, и записывают. где-то читал.

kapkan

Ословед
<<<...на самом деле, выбрать любимый альбом Radiohead это не просто......наверно все же это "Hail To The Thief"!:* Обожаю!))))))

хм
у кого-нибудь есть
сборник radiodread?
(В сентябре 2006 вышла регги версия известного альбома OK Computer группы Radiohead. В диск под названием Radiodread вошли все 12 треков из OK Computer, включая хиты Karma Police, Paranoid Android и Exit Music (for a Film), и два бонус-трека. Создатели Radiodread - группа The Easy Star All-Stars из Нью-Йорка, известны с 2003 года, после выхода рэгги-версии Dark Side of the Moon - классического альбома Pink Floyd 1973 года.)
м?
ах, если бы...

C

Cblpok

Слушаю эту группу с 8го класса. Проголосовал за ОкиКомпютер, но равным ему считаю Зе Бендс. Planet Telex форева!

mary11

Ословед
Кстати а почему в списке альбомов нет:
1994 My Iron Lung
2004 Com Lug

... или они не достойны внимания?!

1994 My Iron Lung
2004 Com Lug

простите за моё невежество, но я первый раз об этом слышу :crazy2:
не могли бы вы сказать, какие композиции входят в эти альбомы, или, если можно, выложить ссылки на них?

S

Sunkid

Поскольку тема была удалена, то у меня к Вам, форумчанам, просьба. Выложите, пожалуйста, все альбомы здесь)) т.к. в Осле только "Hail To The Thief" выложен архивом. Буду очень признателен. Группа просто потрясающая. До сих пор упрекаю себя за то, что не замечал её раньше.

Idioteque

Ословед
Поскольку тема была удалена, то у меня к Вам, форумчанам, просьба. Выложите, пожалуйста, все альбомы здесь)) т.к. в Осле только "Hail To The Thief" выложен архивом. Буду очень признателен. Группа просто потрясающая. До сих пор упрекаю себя за то, что не замечал её раньше.

Вот всё что есть. Извини, что не архив.

The Bends коллекция [156-159]
Pablo Honey коллекция [156-159]
Ok Computer коллекция [156-159]
My Iron Lung коллекция [156-159]
Kid A коллекция [156-159]
Hail To The Thief коллекция [156-159]
Amnesiac коллекция [156-159]

S

Sunkid

2 Idioteque Вот это отзывчивость!!! Моей радости нет предела! Сэнки огромнейшее! :) :) :)

Э

Элис

1999 г. Radiohead - супер!!!
Street Spirit - лучше песни не бывает..а клип-то какой классный..

Ambrosini

Ословед
Radiohead - Creep. Самая любимая песня. Очень уважаю творчество Тома Йорка и сотоварищей.

Malfoy

Ословед
Относимся потрясающе. Том Йорк говорил, что музыка Radiohead> идеально подходит для секса, если вы любите делать это очччееееенннь медленно

U

Uno

1994 My Iron Lung
2004 Com Lug

Айрон ланг эт вообще ЕП... Про ком ничего не слышал.

К опросу: ОК Компьютер

Я кстати выкладывал давненько:
[url=ed2k://|file|Radiohead%20live%202003.avi|734013440|44238215DB3C0C46290F535D7127EA92|h=CGPHGD235NVBZMX3VYHELT2FQFEKYKMS|/|sources,192.168.251.11:4662|/]Radiohead live 2003.avi 700.01 Мб [248-251][/URL]

Награды
3
Народ! У них же новая вещь вышла! Даже какой-то двд по-моему, или альбом!:wow: Видел краем глаза по MTV. Что, когда, как?? Расскажите, или даже дайте линк, откуда можно это скачать, хоть с инета - скачаем!:D

Сверху