1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Домашний сет - сводим в домашних условиях.

Тема в разделе "Электроника", создана пользователем hooleegan, 16 янв 2007.

1. hooleegan

hooleegan Ословед

hooleegan, 16 янв 2007
    Думаю многим знакомо такое,как при прослушивании чьего то сета,не все треки по душе,приходится проматывать,то что не нравится(а это не всегда удобно).И многим хотелось бы слышать именно те треки которые ему нарвятся,но это тоже не всегда так.Кто то уже давно сам думал о сведении и хотел почувствовать себя Dj,но приобрести настоящее Dj оборудование не может(по каким либо причинам).
    В настоящее время с появлением большого количества ПО(яркие представители Virtual DJ,Traktor DJ Studio) для сведения,это(сеты) можно делать в домашних условиях,без какого либо дополнительного оборудования(которое в реале стоит не малых денег),конечно качество не то как на реальных вертухах,но это же делается для себя,поэтому при большом желании и тренинге(без него ни чего хорошего не выйдет)может получится вполне достойный для прослушивания сет, как для себя,так и друзей можно порадовать(типа зацени как я могу))).
    Надеюсь все поняли о чём я говорю.

Поэтому предлагаю выкладывать здесь свои сеты,сведеные в домашних условиях БЕЗ какого либо дополнительного оборудования(тобеж микшеры,вертухи и т.д.),только комп,клава и мышь.

После прослушивания делимся своими впечатлениями,рекомендациями,замечаниями,ну и тому подобным.
    Вообщем творите и выкладывайте.
    з.ы. пишите какой прогой пользовались и направление.Так же пишите имя - кто свел,название сета и дата(в самом названии сета)..
    Например:
    Programm: Traktor 3
    Style: Electro House
    Tracklist:.......
    Кто свёл - Название сэта (день-месяц-год).mp3

2. hooleegan

hooleegan Ословед

hooleegan, 16 янв 2007
    Для начала выкладываю свой не большой сет.Треки не новые,но заводят.

Dj hooleegan { home mix}.mp3 94.57 Мб [100-103]

Прога: Virtual DJ 3
    Style:House

3. Modjo

Modjo Ословед

Modjo, 16 янв 2007
    Делал исключительно для себя, хотел поймать осеннее настроение, вот так и назвал:

Electric - Autumn Mood vol.1 (dnb) SET.mp3 91.86 Мб [124-127] Музыка осеннего настроения

Programm:
    Virtual DJ
    Style: Drum'n'Bass (Atmospheric)
    Tracklist:
    1. Seba - Remedy
    2. Makoto - Far East
    3. Nu Moon - Noomoon
    4. Seba - Soul 2000
    5. Nu Moon - SB
    6. Poseidon - Tensions Of The Sea
    7. PFM - For All Of Us
    8. Futrure Engineers - Time shift
    9. Orion - Ol' Janx Spirit

Electric - Macro Space Atmo/Techmospheric Drum'n'Bass
    Полет по неизведанному космосу постоянно разгоняясь,пролетая мимо красочных планет, потом вглубь опасных астероидных скоплений и других опасных препятствий и в конце спокойный сёрфинг и посадка.

Electric - Unknown Feeling (03.04.2008).mp3
    96.60 Мб 52.[12-15] Techno, Tech House, Minimal, Deep
    Любовь и все что с ней связано. Легкие,красивые композиции от SCSI-9

Electric - Atmosphere of The Neptune.mp3
    89.79 Мб 52.[12-15] Drum'n'Bass
    Electric - Back to the Future.mp3 71.69 Мб 52.[12-15] Atmospheric Drum'n'Bass
    Electric - Night Departure.mp3 83.59 Мб 57.[144-147] Atmospheric Drum'n'Bass
    Electric - Pursuit of The Light 104.65 Мб Drum'n'Bass

4. JudaS

JudaS Guest

JudaS, 16 янв 2007
    не могу вспомнить как называется трек, который начинается на 40-ой минуте, скажите плиз? :)
    а лучше весь трек лист :shuffle:

5. Белов

Белов

Белов, 16 янв 2007
  6. Modjo

Modjo Ословед

Modjo, 16 янв 2007
    Попросили же писать какой прогой пользовались и направление и еще лучше треклист.

7. Белов

Белов

Белов, 16 янв 2007
    хорошо вседующий раз напишу.

8. den_k

den_k Ословед

den_k, 16 янв 2007
    den_k mixs list

Всем привет! Хорошую тему создали. Что ж, внесу свою скромную лепту... )

2005

Den K - Energetika (trance house rmx).mp3

одна из самых ранних работ . довольно бодрая мешанина из западного "коммерческого" транса и хауса . очень долгий и энергичный сэт. наверное, стоило его порезать на пару частей, но всёже решил оставить так как есть.

Den K - Drummer Day vol.1.mp3

Den K - Drummer Night Vol.2.mp3

когда-то давно я увлекался драм-н-басс музыкой. некоторые композиции возвёл в ранг лучших на мой взгляд . здесь есть и threeskills и pfm . кажется даже маленько афродайт) . вообщем, те кто хочет понастольгировать по старым трекам - к вашим услугам эти миксы.

Den K - Sex&Milk (Irish Mix) (dnb rmx).mp3

в продолжении моего dnb-периода я записал этот сэт . по определённым причинам решил сделать его более спокойным , чем серию миксов drummer night . здесь я использовал в основном мягкие и умиротворяющие ритмы intellegent drumnbass. рекомендую слушать когда вам хочется отдохнуть, но оставаться готовым к действиям))

Den K - No Fenamin Set vol.1 (Psy Mix).mp3

привет всем поклонникам психоделического транса! я до сих пор часто слушаю это направление и имею свою коллекцию такого звука! но несмотря на то, что обычно пси-саунд несёт только позитивные ассоциации не вздумайте ждать их от этого микса! я достаточно долго отбирал и сводил здесь "тёмный" и даже "угрюмый" психоделик . а потрескивание винила на заднем фоне только усугубляет ситуацию. достаточно мрачный и таинственный сэт . обратите внимание на название . один из случаев моего категоричного отрицания наркотиков - и результат не заставил себя ждать .

2006

Den K & Ira Fly - Aero Trance Set (TGK-9 Sex Mix).ogg

Den K & Ira Fly - Aero Trance Set (Promo CD).rar
    (CD-версия микса, порезанного на 10 частей)

это воздух. абсолютный позитив и лёгкость. мне очень понравилась сборка этого сэта, хотя я всегда отношусь к своим работам скептичекси. правда она не совсем моя, но тем не менее не без меня). конечно, здесь вы услышите таких гениев транс-музыки как Ferry Corsten и Markus Schultz. многим людям нравится этот микс и я рад, что так получилось. спасибо Шультцу и прочим)

Den K & Ira Fly - Zero Tolerance Set vol.1 (4 Rave Fighters Mix).ogg

точка кипения. на пределе . что это ? это техно, которое граничит с безумием . я говорю о schrantz . вы побываете на огромных заводах, в которых разом запустили все станки и агрегаты . грязный и жестокий звук. не для всех.

Den K - Open Air Majors Garden (Drug Live).ogg 161.53 Мб [168-171]

открытый воздух мажорский сад. как вы догадываетесь из названия это игралось на небольшой вечеринке на даче. одна из немногих моих работ, которая сделана на настоящих железках . однако, прошу заметить, что из-за воздействия различных веществ микс построен не совсем логично и не совсем "в бит" . что поделать - издержки производства). но я отвлёкся! итак, основной составляющей этого сэта является энергичное минимал техно . хотя местами всёже есть и прогрессивный акцент. вообщем, такая куча мала изза того, что было не так важно , что играет... начало затяжное)

Den K - Peace & Love (Deep Relax Mix).ogg

мир и любовь. от эмбиент до лёгкого брэйкбита. в середине микса услышите восхитиельные композиции Flying Fish , Angel . основная линия сэта - сделать музыку для чиллаут пространств. под неё хорошо засыпать . снятся очень позитивные сны (мне по крайней мере)). рекомендую..

Den K - Tech On Pro-A-Gressive (Pressure Mix).mp3

чёткость и ясность. местами немного безшабашно. в целом - увлекательно . интересное наслоение тек-хауса на минимал техно и чуток шрантс. Александр Ковальски - фаворит этого микса. Большое спасибо huh? за тот материал, который я здесь использовал.

2007

Den K - Android Interface (breaks mix).mp3

иногда слушаю breaks . ломаные ритмы несут в себе отличный заряд энергии . так случилось и в этот раз : слушал кое-что из собственной колекции и вдруг вспомнил прекрасные времена Android Factory Club и как я там зависал . respect Василию , жаль , что его закрыли.. Я свёл несколько интересных композиций , рекомендую всем поклонникам breaks.

Den K - Aero Sex (Old School Mix).mp3

Высоко в небе . Там , только там! Вы найдёте лучшее в лучших традициях Аэро Транс Сэта . Добрый , качественный и воздушный олдскул . Качайте и радуйтесь, трансеры! (Капелька ГОА в середине - для пикантности)))

Den K - Turbo Schastye vol.1.mp3

Подборка транс-композиций для щастливого времяпровождения. Наслаждайтесь.

Den K - Super Sun Energy (Winter Mix).mp3

Супер Солнечная Энергия Пазитива. Самое лучшее из Tunnel Trance Force. Чего-то я на транс подседать стал)

Den K - Top DJ Electro House Mix.mp3
    Den K - Top DJ Electro House Set 2007 (CD Edition).rar

Электро-хаус сэт . Очень хорошая подборка за 06-07 год. Любителям чудного расколбаса - качать в обязательном порядке)

Den K - Top DJ Electro House Mix vol.2.mp3

продолжение electro-house влечения. выбивает пробки.

Den K & Ira Fly - Electro Air Ultra Positive Mix.rar

Мягкий весенний заряд позитива. Хотя и любители размять конечности найдут здесь воздушное колбасёрское электричество. :wow:

Den K - Electro PrelestЬ Trance Massive.mp3

Электро Прелесть - Это Электро Транс.Чёткая компиляция из самых свежих треков.
    Т.к. мы обожаем электро хаус, то я решил сделать микс собранный из материала, который пропитан позитивным электричеством,
    но несёт в себе транс-основу.Отдельное спасибо товарищу DMX за некоторый материал.

Den K - Multi Comfort Mix (CD Edition).rar

отличная, вкусная и свежая компиляция электрохауса.
    пропитано летним настроением и радостью новых вечеринок.
    обратите внимание на сведение!)
    посвящается комфортному времяпровождению!

ну вот вроде и всё) пишите ваши отзывы!

p.s. просили писать в чём это делалось! ну так вот 80% работ сделано на софте. только NI Traktor DJ v 2.5.3

9. hooleegan

hooleegan Ословед

hooleegan, 16 янв 2007
    На 40 минуте играет ConAmore-I've Got This Feeling (Ali Payami Mix)

Вот полный трек лист
    1.Heiko & Maiko--Techno Rock (Fettes Geschmeide Mix)
    2.Bliss N Script -Honey Child Beatmasters Re Spray
    3.paris-haute couture la mode in da mix
    4.Eric Entrena Del Horno-This is House
    5.84 King Street-Are You Lovin Somebody (Carlo Fath Remix)
    6.fireflies feat. alexandria prince-i cant get enough(ian carey mix)
    7.ConAmore-I've Got This Feeling (Ali Payami Mix)
    8.Lazard-Living On Video (Original Club Mix)
    9.Dirt Brothers-Girls Just Want To Have Fun (Progressive Club Mix)
    10.Royal Gigolos-Tell It To My Heart (Extended Mix)
    11.Grizli and Taras-Russian Summer
    12.Summer Inc-i feel love (original club mix)

10. Killabee

Killabee Guest

Killabee, 16 янв 2007
    mix one (hh).mp3
    1,5 года назад на тракторе)
    зато трэклист отличный))

11. Турбал aka DisGod

Турбал aka DisGod Ословед

Турбал aka DisGod, 17 янв 2007
    Внесусь. )

Новья тут нет. )
    Electronic W 4 Every B & Every G.mp3 38.16 Мб [112-115] - элецтроклеш, синтпоп, хаус, чуть-чуть рок. Поп есть!)

Уже выкладывал как-то давненько, но той темы уже нет совсем.
    Делал опять же для себя, чтоб сразу все клевое подряд слушать. Вот. А собрано это все на Acid Pro. Потому что это в 300 раз быстрее, чем на тракторах, а я жутко ленивый. ))

Треклист:
    1. Terranova - Grounded
    2. Felix Da Housecat - Ready 2 Wear
    3. The Horrorist - One Night In NY City
    4. Tiga - You Gonna Want Me (да, тогда еще не попса была)
    5. Технология - Первый Полет
    6. Вот не помню, что это.
    7. Don Makarone - Flying To The Magic Stars
    8. Турбал - Sound\Light (ну, не удержался) ))
    9. Fischerspooner - The 15th
    10. Electric Six - Synthesiser

Вот такая коротенькая штучка. Есть еще, но они вообще древние и ацки попсовые. ))

12. cluber

cluber Ословед

cluber, 17 янв 2007
    Mix Meister Pro.Отличная программа для сведения треков.Жаль,что качество сохранённого файла оставляет желать лучшего(128 kbps,в формате wma).

13. andrew.tlw

andrew.tlw

andrew.tlw, 17 янв 2007
    помню ты выкладывал свой микс...тока в другой теме. ;) кул.не плохо получилось. выложи плиз первый трек Terranova - Grounded ! очень понравился.желательно с хорошим качеством!!!

14. Турбал aka DisGod

Турбал aka DisGod Ословед

Турбал aka DisGod, 17 янв 2007
    Да надо альбом весь выложить, только я не пойму куда )) За него, кста, спасибо f_decadent.

No01 Grounded.mp3 3.90 Мб [112-115]

15. andrew.tlw

andrew.tlw

andrew.tlw, 18 янв 2007
    прослушал.... наверно мы в разных местах летом были :D мало знакомого...в любом случае спасибо за "новинки (для меня)" з.ы. последний трек майкла джексона ваще ужасно свёл...уж прости-моё мнение. без обид :shuffle:

16. Anya

Anya Guest

Anya, 18 янв 2007
    сведение совершенно не нравица=)
    из треков пьяно99-павлика и бинокл микс - хороший.
    а к примеру ремикс романова на тичера и галина..точно не летний, тк вышел в середине ноября=)

17. ReVeRsE

ReVeRsE Guest

ReVeRsE, 18 янв 2007
    Выкладываю своё.
    Использовал Tractor DJ studio 3 .. комментарии приветствуються.(обижаться не буду :))))) Хочу услышать ваше мнение.
    Скажу сразу в некоторых сетах каряво получилось =)
    ПРобовал разные направления :))

DJ Tem - autopilot.mp3 - 45.65 Mb [164-167]

DJ Tem - house 2006.mp3 - 66.98 Mb [164-167]

mariah_carey_ft_snoop_dogg-say_somethin DJ Tem remix.mp3 - 6.11 Mb [164-167]

DJ Tem - 2step garage underground set.mp3 - 58.20 Mb [164-167]

DJ Tem - Alternative set.mp3 - 118.25 Mb [164-167]

DJ Tem - bams.mp3 - 17.42 Mb [164-167]

DJ Tem - beautiful day.mp3 - 63.90 Mb [164-167]

DJ Tem - electro set 1.mp3 - 17.62 Mb [164-167]

DJ Tem - have a nice day (private house).mp3 - 139.80 Mb [164-167]

DJ Tem - R'n'B mixing.mp3 - 19.34 Mb [164-167]

DJ Tem - speed garage set.mp3 - 76.48 Mb [164-167]
    :shuffle:

18. hooleegan

hooleegan Ословед

hooleegan, 18 янв 2007
    Пипл активнее подключаемся к прослушиванию.
    Обязательно высказывайте свое мнение об услышанном.Пусть оно(Ваше мнение)будет и отрицательным,будет над чем поработать,устранить ошибки.Так что отписываемся.

19. all3n

all3n

20. Funky Junkie

Funky Junkie

Funky Junkie, 20 янв 2007
    Вдруг кому-то будет интересно сие чтиво о создании микса
    The_art_of_mixing.doc 4.18 Мб

Загрузка...