Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEk

Ословед
Gek у мя все ключи (6 шт) которые у тя на сайте для кав8 в чёрном списке, не подскажешь что моно предпринять? вайтлист ставил чёт он не горит желанием мне помоч
Ключи от версии 6 подойдут для продуктов версии 7 и 8, ключи от версии 7 подойдут для продуктов версии 8. Других вариантов НЕТ. - на сайте же написано.

unbreakable

Модератор
Kaspersky Internet Security 2009

Типы угроз:

Вредоносные программы........2000216......04.04.2009 14:00

Ура! Барьер в два миллиона сигнатур угроз преодолён!! :clap:

у меня касперский заносит ключ в черный список даже в том случае если я скачиваю базы архивом! подскажите пожалуйсто что можно зделать!

IvanGT

Ословед
ну вот интересные люди. Зачем обновлять через интернет если в локалке есть сервер обновления. Вы думаете лучше сделаете ан нет, только ключи палите и их заносят в черный список. \\ Пробуйте заморозить ключ

GEk

Ословед
ну вот интересные люди. Зачем обновлять через интернет если в локалке есть сервер обновления. Вы думаете лучше сделаете ан нет, только ключи палите и их заносят в черный список. \\ Пробуйте заморозить ключ
Все кто в теме знают, что заморозки на 8-ку НЕТ, да и нормальной заморозки, без глюков на 7-ку тоже нет.

у меня все ключи KIS 8 занес в чёрный список и не активируется ,что делать?

Leon_777

Ословед
У меня есть вопрос. Я не могу зайти на сайт касперского, не могу обновится. Лечился с помощью проги которая удаляет черный список. Что за фигня?

GEk

Ословед
У меня есть вопрос. Я не могу зайти на сайт касперского, не могу обновится. Лечился с помощью проги которая удаляет черный список. Что за фигня?
А нехрен обновляться с сайта касперского (ключи не бесконечные), и нехрен пользоваиться всякой фигней, я не раз об этом уже писал. :dont:
Пробуй всевозможные сканеры (по идее нужно просто удалить эту прогу), и вот эту штуку потом WinsockFix.zip 681.03 Кб 52.[0-99]

Leon_777

Ословед
А нехрен обновляться с сайта касперского (ключи не бесконечные), и нехрен пользоваиться всякой фигней, я не раз об этом уже писал. :dont:
Пробуй всевозможные сканеры (по идее нужно просто удалить эту прогу), и вот эту штуку потом WinsockFix.zip 681.03 Кб 52.[0-99]
Так это прога лежа у тебя Kaspersky Solution. ТАк что это у тебя фигня. Покрайней мере. У м еня дома работает. Я качаючерез мультинекст. В интерсвязи не работает. Даже на сайт не заходит. Вот в ччем проблема то

GEk

Ословед
Так это прога лежа у тебя Kaspersky Solution. ТАк что это у тебя фигня. Покрайней мере. У м еня дома работает. Я качаючерез мультинекст. В интерсвязи не работает. Даже на сайт не заходит. Вот в ччем проблема то
А для кого на сайте все расписано, что это косячная вещь? для меня чтоли? Можно конечно подписать "УСТАНОВКА НА СВОЙ СТРАХ И РИСК" так будет короче и понятней.

Сайт доступен только в Интерсвязи.

Натка

Ословед
Людииии, помогите чайнику, как правильно вносить эти ключи, установила кав 8, обновила, а ключ даже пробный не дает, и еще куда вы прописываете адрес сервера?:cry2:

GEk

Ословед
Людииии, помогите чайнику, как правильно вносить эти ключи, установила кав 8, обновила, а ключ даже пробный не дает, и еще куда вы прописываете адрес сервера?:cry2:
Как обновиться смотри тут (картинки даже есть) http://10.52.37.37/howtoupdate/

Как работать с ключами тут http://10.52.37.37/key7load/

От вас требуется ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ, и все сразу станет ясно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху