Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в KIS 8 сетевой экран поставить в интерактивный режим и как импортировать в него настройки для eMule

Суть вопроса в том, что в KIS 8, в оличае от 7, в настройке сетевого экрана правила для приложений нет кнопки Импорт.

GEk

Ословед
Суть вопроса в том, что в KIS 8, в оличае от 7, в настройке сетевого экрана правила для приложений нет кнопки Импорт.
в KIS 8 и 9 правила создаются ппо другому, у вас должен появиться балун (сообщение) с запросом сетевых прав для приложения емуль - в них нужно разркшить любую активность для всех ip сети

помогите пожалуйста, Установил вин7 , потом Кис10, сделал все по инструкции, но при обновлении пишет ошибка проверки лицензии

Leon_777

Ословед
Товарищи. Подскажите мне пожалуйста. Где хранятся скаченные базы данных касперским на компьюторе? Я хочу расшарить эту папку чтоб другие пользователи могли обновлятся с неё. Администратор Кит не нужно

BIG MaD

Модератор
Товарищи. Подскажите мне пожалуйста. Где хранятся скаченные базы данных касперским на компьюторе? Я хочу расшарить эту папку чтоб другие пользователи могли обновлятся с неё. Администратор Кит не нужно

у меня ХР 32 бита. хранятся у меня тут:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Bases\

Скачал Kaspersky 2010 Trial Reseter, а там требуют пароль на 2 файла, которые в архиве. Что за пароль подскажите, кто знает.

Аникей

Ословед
Народ как мне перенести обновления с компьютера где СТОИТ КИС 2010, на компьютер где будет стоят КАВ 7?:)И можно ли это сделать?

GEk

Ословед
Народ как мне перенести обновления с компьютера где СТОИТ КИС 2010, на компьютер где будет стоят КАВ 7?:)И можно ли это сделать?
нет, вам придется качать либо архив (пост выше), либо поставить специальную программу, которая будет качать обновления для 7 версии.
Базы от этих версий несовместимы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху