Универ

fastfurious

Ословед
Здравствуйте, хотелось бы уточнить- выкладывать сериал здесь еще можно? А то законы меняються каждый день, да и ТНТ постоянно чистит все торренты, как бы и нас не начали чистить)). Может лучше выкладывать ссылки на онлайн просмотр?

Hyper09

Ословед
Здравствуйте, хотелось бы уточнить- выкладывать сериал здесь еще можно? А то законы меняються каждый день, да и ТНТ постоянно чистит все торренты, как бы и нас не начали чистить)). Может лучше выкладывать ссылки на онлайн просмотр?

А кто и когда запретил ? :) Странный вопрос. Интерестно что они конкретно чистят ? Все везде на трекерах есть.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

http://city.is74.ru/forum/index.php?

fastfurious

Ословед
А кто и когда запретил ? :) Странный вопрос. Интерестно что они конкретно чистят ? Все везде на трекерах есть.

На рутрекере и других крупных все раздачи закрыты. Конечно есть раздачи на некоторые серилы ТНТ но им не больше месяца.
А вообще я по поводу нового закона о пиратстве.
Сериал Сверхъестественное уже без ссылок на форуме, это конечно не ТНТ, но значит есть люди кто мониторит форумы на наличие пиратского контента

Hyper09

Ословед

На рутрекере и других крупных все раздачи закрыты. Конечно есть раздачи на некоторые серилы ТНТ но им не больше месяца.
А вообще я по поводу нового закона о пиратстве.
Сериал Сверхъестественное уже без ссылок на форуме, это конечно не ТНТ, но значит есть люди кто мониторит форумы на наличие пиратского контента

На счет контента ТНТ можете не беспокоится. А рутрекер всегда сотрудничал с правообладателями и тем кто производит тот или иной контент, там и никогда ничего не было с ТНТ. По поводу закона пока вообще можно не парится и не беспокоится :)

По поводу "Сверхъестественное" и других много бюджетных и очень популярных Американских сериалов это дело понятно, и то закрывают обычно на трекерах. А тут то дело в другом, все было бы ничего, если бы какой-то "умник" или "умники" не выкладывали ссылки на торренты

Уважаемые форумчане!

Просьба временно приостановить выкладывание в теме ссылок на скачивание сериала до решения вопроса с правообладателями.
Надеюсь, что к концу месяца данная ситуация разрешится.
Спасибо за понимание.

P.S. Сорри за оффтоп, но дабы разъяснить по ТНТ!

Skorpion

Ословед
НЕ знаю я не "" в катил"" Понимаю что Кузю тяжело заменить). Но как то пресненько новый герой((,натянуто очень,и к сожалению так читаемо((((

GILZA_ak

Ословед
что-то новый Валя и шутками, и социальной неприспособленностью сильно кого-то напомнил...например Шелдона из ТБВ, тока добрый)

MIDAS

Ословед
Ну если не брать во внимание заимствование шутки из HIMYM, то норм серия.

Вообще что касается новичка: яйца, простите, выеденного не стоит. За эти 4ре серии не будь его - менее смешным сериал бы не стал.

Лично мне кажется, что им надо туда обычного студента подселить. Которые реально иногда ходит на пары, у кого реальные студ. проблемы итд итп. На фоне руководителя профкома, владельца и менеджера ночного клуба и.. и блондинки student obiknovennikus смотрелся бы довольно хорошо.

А мне понравилось,был не прав своим постом выше,правдо сначало думал что зациклятся,на Вали и девочках,но нет,вообщем норм,новый вдох сериал получил!

Maniac77

Ословед
Лучше Кузи уже не будет! Сериал сдает свои позиции со скоростью свиста. Новый сосед пока себя никак не показал, если только его не перевоспитают. Только смысл? Смешнее не станет( Жаль.

ух как приятно! тока одну глянул, вот тебе и следующая :D

з.ы. всё таки я был прав, не смешной персонаж, врядли я какого то особого юмора не понимаю... как такое допустили люди с таким опытом огромным работы, не понятно :idontno: (может проплачено) :pPPP

Сверху