Универ

ух как приятно! тока одну глянул, вот тебе и следующая :D

з.ы. всё таки я был прав, не смешной персонаж, врядли я какого то особого юмора не понимаю... как такое допустили люди с таким опытом огромным работы, не понятно :idontno: (может проплачено) :pPPP

Все проще, психотипы себя исчерпали. А такого социально неадаптированного ботана и не хватало до полного боекомплекта.
PS А зачем и кому понадобилось проплачивать-то подобный ход? :crazy2:

ух как приятно! тока одну глянул, вот тебе и следующая :D

з.ы. всё таки я был прав, не смешной персонаж, врядли я какого то особого юмора не понимаю... как такое допустили люди с таким опытом огромным работы, не понятно :idontno: (может проплачено) :pPPP

Все проще, психотипы себя исчерпали. А такого социально неадаптированного ботана и не хватало до полного боекомплекта.
Ну ему самому)) проплачено - тут имеется ввиду сразу всё, не обязательно деньги, а связи, рекомендации) я хз как там у них всё работает, я не в шоубизе))
А по поводу психотипов... как исчерпали то?! это, как уже не раз тут говорилось, вылитый Левин, т.е. самое натуральное заимствование! Ну а раз уж заимствуют, то можно было "Кутропалли" какого нибудь засунуть (ТБВ, или как его там зовут), всяко смешнее получилось бы, если им ботан обязательно нужен... да много что можно придумать! Ну а тут просто фу...

что-то новый Валя и шутками, и социальной неприспособленностью сильно кого-то напомнил...например Шелдона из ТБВ, тока добрый)
Вово)) Я вначале написАл, потом коменты прочитал:D Полностью с тобой согласен! Его так же не дослушивают до конца и не понимают, когда он начинает умничать + в первой серии он вообще почти процитировал Шелдона, когда делился с парнями своим мнением о девушках)) Только вот америкошки смогли собрать 4 ботанов, и обстебать всех и вся) А тут...? всего лишь одному... одну шуточку-то хотя бы а??!! нет. А мне кажется вообще дело в исполнителе, он ооочень скучный какой-то.

Ну ему самому)) проплачено - тут имеется ввиду сразу всё, не обязательно деньги, а связи, рекомендации) я хз как там у них всё работает, я не в шоубизе))
А по поводу психотипов... как исчерпали то?! это, как уже не раз тут говорилось, вылитый Левин, т.е. самое натуральное заимствование! Ну а раз уж заимствуют, то можно было "Кутропалли" какого нибудь засунуть (ТБВ, или как его там зовут), всяко смешнее получилось бы, если им ботан обязательно нужен... да много что можно придумать! Ну а тут просто фу...

Я имел ввиду психотипы конкретно в Универе, без пересечения с другими проектами. А вообще да, можно было персонажа раскрыть интересней

Сверху