Универ

Hyper09

Ословед
100 серию "Универа" сегодня не показывали на ТНТ, для просмотра в интернете её тоже закрыли!

100 серия обязательно будет показана, но под Новый год! Так как она специальная.

Так что она сюжетно никак не связана с предыдущими среиями.

про новый год серия вообще непонятная, всё как то не по сценарию там шло

kastet

Ословед
Ну и постер))) Хуже не было мне кажется!

Полностью поддерживаю. Ужасные, дебильные рожи, которые показывают не юмористическое шоу, а безмозглых клоунов. Мне отец еще почти 20 лет назад говорил - "Тетрадь - лицо ученика", так вот у них на лице все написано. Я, конечно, понимаю, что кто то из "современного" киноискусства мне скажет - "Ничего вы не понимаете - это же стиль "перфоманс", так что нам не интересно Ваше мнение", мы снимаем как хотим. У России всегда было отличие от всех художников мира в том, что наши художники всегда были реалистами и рисовали действительно потрясающие картины без искажения, в отличии от западных "Малевичей" и тп, что вызывало отсутствие ума у буржуев. И юмор у нас был по-настоящему интеллектуальный, а сейчас же "Новый Русский" смотрит на любое отличие от запада - как недостаток и пытается заменить это у себя. Нам сейчас во всю "впихвают" современное искусство и манеру поведения запада, чтобы страна потеряла свою настоящую культуру и "правильное" понимание вещей. Вы уж извините за такое развернутое мнение о этом "современном" стиле изображенного постера, но если бы я не знал, что там Российский сериал, и не было бы "русскоязычной" надписи внизу, первая мысль бы была - "что за тупые американские рожи?".

У кого будет время, посмотрите документальный фильм о Византийской империи. В конце сделайте вывод - ничего современного не напоминает? (фильм очень хорошо снят). Фильм показывает то, как может разрушиться самая могущественная империя, с самой большой территорией на земле (Византия называлась "вторым Римом", как вы знаете "Москва - третий Рим, а четвертому не бывать (с) Филофей).
Гибель империи. Византийский урок.avi 576.59 Мб

Hyper09

Ословед

Mahno

Ословед
Вам не кажется что что-то в этой сестре есть от Саши Грей.
Вот подумалось...

Hyper09

Ословед
Прошу прощения.Не следил за сериалом,т.к. смотрел интернов,а сейчас путаюсь,чо каво и где.Эта новая серия,которую вчера показали?Если же нет,ткните пожалуйста меня носом на неё.Заранее огромнейшее спасибо!!!;)

Да, это первая серия нового сезона ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

http://city.is74.ru/forum/index.php?

-leha-

Ословед
дааа уж... ну что ж они так в лоб копируют то)))
график свиданий подписывают, тут брата от алкоголизма поедут лечить, в ТБВ брата наркомана ездили ловить
а что за ТБВ?
Tеория Большого Взрыва (The Big Bang Theory )

Сверху