ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

Вам нравицца данный сериал и какой актёр больше всего подходит на роль Малдера?

• Всего проголосовало
    561

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
1 серия - деньги есть, есть спецэффекты, выдержано всё в стиле Х-файлов
- "мало юмора, нет зомби, нет кровищи, тема сисек не раскрыта,... вообщем для школоты..."
2 серия - люди Х, х файлам без этого никуда, на прикормку ворон ушло уйма денег
- "ни рыбо, ни мясо..."
3 серия - бабосиков чуток, но всё ещё весело, почему бы не зарядить публику позитивчиком сарайных съёмок
- "серия стёб , была серия в старых сезонах про вампиров которые развязывали шнурки и подбирали семечки , тоже ржака. супер серия школота не поймёт"
4 серия - деньги кончились, убили маму Скалли для мелодраматичности (переживания отыграны на 100%)
+ зомбоАЖиотаж = пипл хавает
- "наКОНЕЦ то..." ублажили всех

[media]http://coub.com/view/a9gww[/media]

Последнее редактирование:

маска

очки: 9.999
    Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Наиболее интересно к чему это всё ведут. Первые две вводные, потом ностальгия по прошлому, а вот четвёртая... Если они продолжат сюжетную линию, то мы увидим поиски сына. Сама Скалли так и сказала что важнее ничего нет.
Дальше, наверно будет замещано ЦРУ и полправильства. Крестным отцом окажется Курильщик.

Кстати, пока гуглил персонажей сериала, дабы освежить память. Наткнулся на отдельный сериал, о друзьях-хакерах Малдера - "Одинокие стрелки"

AkeM

очки: 5.431
    Нет комментариев

mensh

:hi:

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
Я вообще не понимаю чего они хотят добиться 6 эпизодами (да и вообще, почему так мало?), ведь пока что очевидно что никакой конкретной сюжетной линии у этого сезона нету, есть только ее зачатки, а полностью ее раскрыть последними двумя сериями просто невозможно.

XoD

Самец :)
Награды
6
Скорее проверяют интерес к шоу. На большее количество серий тупо начальство канала не пошло бы без такой проверки.

Agasfar

Ословед
Награды
6
Я вообще не понимаю чего они хотят добиться 6 эпизодами (да и вообще, почему так мало?), ведь пока что очевидно что никакой конкретной сюжетной линии у этого сезона нету, есть только ее зачатки, а полностью ее раскрыть последними двумя сериями просто невозможно.

канал Fox нацелен на продолжение "Секретных материалов" в формате мини-сериала.
первая и шестая серии связаны между собой, а остальные четыре не зависят друг от друга.
если у мини-сезона будут хорошие рейтинги, то вероятность дальнейшего продолжения очень высока. :)

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
@D@RK, да я знаю все это, просто если в таком же формате будут и дальше продолжать... ну, будущего не будет. Нужно 12-13 серий и чтобы половина хотя бы была связана друг с другом, а то вот реально, пока ты там доберешься до самой последней серии то уже забыть успеешь что там было в первой чуть больше месяца назад... Словом, весьма хреновый нарратив получается, да и рассказать толком в двух сериях что-то интересное просто невозможно (ты просто не успеешь и не сможешь проникнуться сюжетом ведь нет толкового начала, середины и кульминационного финала), особенно в формате сериала, в полнометражном фильме, да, возможно и это уже несколько раз было сделано, но тут немного другая ситуация.

AkeM

очки: 7.847
    Нет комментариев

Q.i

Ословед
@D@RK, да я знаю все это, просто если в таком же формате будут и дальше продолжать... ну, будущего не будет. Нужно 12-13 серий и чтобы половина хотя бы была связана друг с другом, а то вот реально, пока ты там доберешься до самой последней серии то уже забыть успеешь что там было в первой чуть больше месяца назад... Словом, весьма хреновый нарратив получается, да и рассказать толком в двух сериях что-то интересное просто невозможно (ты просто не успеешь и не сможешь проникнуться сюжетом ведь нет толкового начала, середины и кульминационного финала), особенно в формате сериала, в полнометражном фильме, да, возможно и это уже несколько раз было сделано, но тут немного другая ситуация.
Да не нацелен FOX на мини сериал, только 10 сезон был мини как проба пера после длительного перерыва. Про 11 сезон представители канала уже говорили, что до результатов показа 6 серии они не будут комментировать будущее сериала. Сами актеры и создатели X-Files были бы рады продолжению.

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
как ни странно, но 5-я порадовала, философично
волшебные грибы - эт же надо додуматься, старый пердун :)

п.с. то что даёт опыт сохраняющийся в памяти как что то реальное и на всю оставшуюся жизнь - иногда задумываешься, а что теряем отвергая

AkeM

очки: 5.431
    Нет комментариев

Q.i

Ословед
NYT: Крис Картер ожидает продолжение сериала.
Chris Carter написал(а):
I can tell you, almost without a doubt, we will come back.
По словам Криса Картера, в неофициальной беседе руководство Fox Television уже сообщило ему, что они хотели бы получить продолжение Секретных Материалов. Вопрос сейчас стоит лишь в сроках производства и количестве новых эпизодов сериала. Т.е официального анонса нового сезона в ближайшие месяцы лучше не ждать.

Q.i

Ословед
Две новости, хорошая и плохая.
Хорошая: 11 сезон будет, причем все так же с Духовны и Андерсон (многие боялись, что FOX попробуют омолодить сериал)
Плохая: Не раньше сезона 2017-18 годов. Задержка вызвана плотным графиком Духовны и Андерсон. Более точная дата появится в течении года.

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/fox-x-files-return-lethal-894266

XoD

Спасибо за новость.

AkeM

Ословед
Плохая: Не раньше сезона 2017-18 годов. Задержка вызвана плотным графиком Духовны и Андерсон.
вообще пенсионеры будут :idontno:
главное, чтоб их и этот сериал показывали до моей пенсии. прикольный сериальчик))

Сверху