КВН

КВН-2013. Премьер-лига. Финал [эфир от 08.09] (2013)

Играют:
Молодежная сборная, Омск
Сборная университета Синергия "Горизонт", Москва
Сборная Дагестана, Махачкала
"Саратов", Саратов
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград
Женская сборная ЮФУ "Р-р-р", Ростов-на-Дону

KVN.08.09.2013.SATRip.avi 967.93 МБ

Вообще не понял, за что дали победу МФЮА. Посредственный текст и актерская игра одного фронтмена. Омичи показали результат, схожий с Союзом, значит можно ждать от них хороших выступлений на таких мероприятиях, как в Юрмальский Кивин. Вообще как я понял, они ударились в концертную деятельность и забили на подготовку. Как сказала Эмили "Меня показываю по 1 каналу уже третий раз, значит я фэшн-бейба и могу цеплять богатых папиков". Смысл тот же, только в отношении всей команды..

Hyper09

Ословед
29 сентября 2013 года, 22:00

Летний кубок в Сочи

Играют: "Триод и Диод", Смоленск; "СОК", Самара

Про КиВиН пока тишина :idontno: (Через неделю после летнего может покажут 6-го) В том году его 2 сентября показали а летний кубок 19 сентября.

с КиВиНом могут быть проблемы из-за 10-летия камеди, они вроде бы по срокам даже подвинули (могу ошибаться) КВНовский гала концерт в Дзинтари.

Hyper09

Ословед
с КиВиНом могут быть проблемы из-за 10-летия камеди, они вроде бы по срокам даже подвинули (могу ошибаться) КВНовский гала концерт в Дзинтари.

Не, он прошел еще до камеди :) Вот и непонятно, всегда ж показывали сначала КиВиН а потом Летний кубок. Надеюсь после кубка покажут.

20.07.2013 - Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2013". Гала-концерт
21.07.2013 - Музыкальный фестиваль КВН "Голосящий КиВиН 2013". Концерт

31.07.2013 - 10 лет Comedy Club
04.08.2013 - 10 лет Comedy Club

27.08.2013 - Летний кубок КВН
28.08.2013 - Летний кубок КВН. Концерт

Hyper09

Ословед
К октябрю станет ясно, вернется ли «Вятка» в Вышку
В этом году команда КВН «Вятка» не участвует в сезонных играх.

Однако, капитан Дмитрий Бушуев сообщил, что, возможно, кировчане увидят родную команду в «вышке». Это может произойти в следующем году. По словам капитана, игроки в полной боевой готовности. Они уже получили приглашение от Александра Маслякова.

Сейчас решают, где взять денег на участие. К октябрю станет ясно, вернутся ли наши КВНщики на сцену...

Hyper09

Ословед
Господа, а КВН никто не скачал?

Если до сих пор нет, значит на то есть причины. Из-за марафона в поддержку пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке в половине регионов по стране убрали из эфира ЛК, включая Сибирь и Дальний Восток (откуда обычно записывают рипы). В Москве КВН есть в программе, на сайте никаких сообщений об изменении программы нет, значит там должны показать. Если в Москве покажут то рип будет после 2-х. Непонятный Эрнст и политика первого, вместо того чтобы сообщить на сайте об изменении программы и переносе эфира, накалдовал что-то с программой и непонятно где и во сколько покажут ЛК.

Сверху