КВН

nemesis

 
Высшая лига-2014:

— «Сборная физтеха» (Долгопрудный).
— «Одесские мансы» (Одесса).
— «Кембридж» (Кемерово).
— «Плохая компания» (Красноярск).
— «Рижские готы» (Рига).
— «Азия микс» (Бишкек).
— Сборная Чечни (Грозный).
— «Союз» (Тюмень).
— «Саратов» (Саратов).
— Сборная МФЮА (Москва-Волгоград).
— Сборная Дагестана (Махачкала).
— «Молодость» (Красноярск).
— «Лас-Вегас» (Энгельс).
— Сборная РУДН (Москва).
— «Сура» (Пенза).
— «Северное слияние» (Томск-ХМАО).
— Сборная Мурманска.
— «Шизгара» (Воскресенское).
— «Спарта» (Астана).
— «Детективное агентство Лунный свет» (Белгород).
на кого смотреть то?
только на физтех и все=(
 

Hyper09

Ословед
на кого смотреть то?
только на физтех и все=(

Союз порою делают гениальные вещи... Да тому же Саратов задали неплохой темп в премьерке. К тому же новый сезон всегда несет что-нибудь неожиданное

Будем надеяться :)
 

Morrison

Ословед
А что, в вышке по сезонно играют? почему в 2014 нет Камызяк и МГИМО ?
а Журналисты че ушли ?
 

Hyper09

Ословед

TankograD

Самец :)
Высшая лига-2014:

— «Сборная физтеха» (Долгопрудный).
— «Одесские мансы» (Одесса).
— «Кембридж» (Кемерово).
— «Плохая компания» (Красноярск).
— «Рижские готы» (Рига).
— «Азия микс» (Бишкек).
— Сборная Чечни (Грозный).
— «Союз» (Тюмень).
— «Саратов» (Саратов).
— Сборная МФЮА (Москва-Волгоград).
— Сборная Дагестана (Махачкала).
— «Молодость» (Красноярск).
— «Лас-Вегас» (Энгельс).
— Сборная РУДН (Москва).
— «Сура» (Пенза).
— «Северное слияние» (Томск-ХМАО).
— Сборная Мурманска.
— «Шизгара» (Воскресенское).
— «Спарта» (Астана).
— «Детективное агентство Лунный свет» (Белгород).
на кого смотреть то?
только на физтех и все=(
Сборная Мурманска и Детективное агентство Лунный свет очень интересные команды.
Молодые РУДН тоже могут выстрелить (у них кто то из первого состава рудн в авторах)
 

Hyper09

Ословед
В эфире Первого канала начались анонсы эфиров финала Высшей лиги-2013 и музыкального фестиваля в Юрмале. Так, финал будет показан 30 декабря, а «Голосящий КиВиН»в дни новогодних праздников (точная дата пока не сообщается).
 

Hyper09

Ословед

[video=youtube;6CGWx6W1yHU]http://www.youtube.com/watch

[video=youtube;ROLhd-MkdyM]http://www.youtube.com/watch

[video=youtube;doFDEHrDI4E]http://www.youtube.com/watch
 

nemesis

 
hyper09!!! предупреждать надо, что в одном из файлов раскрывается чемпион 2013. после этого спортивный интерес к финалу пропал.

Я думал все давно в курсе...
я еще не смотрел. буду ждать эфира вышки:shuffle:
 

Hyper09

Ословед
Я думал все давно в курсе...
я еще не смотрел. буду ждать эфира вышки:shuffle:

Я еще с начала года не сомневался кто будет чемпионом, но эфир очень жду :) Судя по анонсам Юрмала тоже будет весьма интерестна :D
 

Hyper09

Ословед
Эфир Юрмалы 2 января 2014

Начало: 19:10 - 21:00
Продолжение: 21:15 - 22:45
 

Hyper09

Ословед
Составы подгрупп 1/8 финала Высшей лиги

Сегодня были опубликованы подгруппы 1/8 финала Высшей лиги-2014:

Первая 1/8 финала (8 февраля):

— «Одесские мансы» (Одесса)
— Сборная Мурманска
— «Союз» (Тюмень)
— «Сура» (Пенза)
— «Шизгара» (Воскресенское)

Вторая 1/8 финала (11 февраля):

— «Азия микс» (Бишкек)
— «Кембридж» (Кемерово)
— «Рижские готы» (Рига)
— «Саратов» (Саратов)
— Сборная Дагестана (Махачкала)

Третья 1/8 финала (4 марта):

— «Лас-Вегас» (Энгельс)
— «Молодость» (Красноярск)
— «Сборная Физтеха» (Долгопрудный)
— Сборная Чеченской Республики (Грозный)
— «Северное слияние» (Томск-Салехард)

Четвертая 1/8 финала (10 марта):

— "Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород)
— «Плохая компания» (Красноярский край)
— Сборная МФЮА (Москва-Волгоград)
— Сборная РУДН (Москва)
— «Спарта» (Астана)
 
Сверху