Вопрос-Ответ

programmer

Ословед
Раздел предназначен для решения ваших вопросов касательно тематики округа.

Перед тем, как задать вопрос, как можно точно сформируйте его.

Награды
2
скажите пожайлуста в какой раздел нужно зайти и описать проблему касающиюся установки программного обеспечения

Награды
2
Скажите, здесь можно описать свою проблему по установке программного обеспечения или лучше в разделе "установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Скажите, здесь можно описать свою проблему по установке программного обеспечения или лучше в разделе "установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Напомню описание темы

Раздел предназначен для решения ваших вопросов касательно тематики округа.

Не знаю где спросить, поэтому тут.
Не могу избавиться от ошибки 101. (при открытие сайтов выдает такое сообщение. Браузер Хром, антивирус Аваст)
Хотя я далеко не чайник, но не могу справиться.
Или ткните где об этом узнать.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Не знаю где спросить, поэтому тут.
Не могу избавиться от ошибки 101. (при открытие сайтов выдает такое сообщение. Браузер Хром, антивирус Аваст)
Хотя я далеко не чайник, но не могу справиться.
Или ткните где об этом узнать.

Стоит проверить запущенные процессы и службы, а так же провести проверку ПК антивирусом, но не Авастом

Ответить можете в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

RAGER///

Ословед
Так же не знаю, где спросить. Windows 7, максимальная, через час- два, перестает работать соединение с интернетом, без ошибок, без замедления, просто перестает и все. При этом значок подключения остается таким, какой был. Крестика на нем не появляется, сообщения о прерывании тоже. Роутеров нет, прямое подключение, "победа".

ARMANI_KAZANTIP

очки: 2.855
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 2.301
    Нет комментариев

Battle Bear

очки: 147
    С днем рождения!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Так же не знаю, где спросить. Windows 7, максимальная, через час- два, перестает работать соединение с интернетом, без ошибок, без замедления, просто перестает и все. При этом значок подключения остается таким, какой был. Крестика на нем не появляется, сообщения о прерывании тоже. Роутеров нет, прямое подключение, "победа".

Звонок в ТП или этот подраздел вам поможет

_барс_

Ословед
Награды
4
подскажите с помощью какой программы узнать полную конфигурацию компа??

йойо

куда мне обратиться с возникшей проблемой, мне нужно скопировать со старого уже не запускающегося жесткого диска, на новый некую информацию?! пробовал через программу Acronis Disk Director 11 Home Update 2 (build 11.0.2343), но программа не видит старого жесткого дискаю.

а вообще если обращаться в компьютерную помощь, то сколь будет стоить?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
йойо

куда мне обратиться с возникшей проблемой, у мне нужно скопировать со старого уже не запускающегося жесткого диска, на новый неую информацию?! пробовал через программу Acronis Disk Director 11 Home Update 2 (build 11.0.2343), но программа не видит старого жесткого диска

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Asteriks

Самец :)
Раньше была темка с адресом сервера активации в ИС для продуктов Майкрософт.
Лавочку прикрыли?

Награды
2
Подскажите пожалуйста в какой раздел нужно обратится с вопросом по установки программы позволяющая смотреть фильмы с расширением mvk

Сверху