Вопрос-Ответ

может не в тему,тогда извините.

Вопрос такой.Девушка вызвала как бы спеца по компам,тот чё-то там наделал,чё сам не пойму,проблема в общем такая,жёсткий на 500 а определяется на 68 свободно 51 windows xp 64 может кто подскажет?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
жёсткий на 500 а определяется на 68 свободно 51 windows xp 64 может кто подскажет?
Скорее всего остались не размеченные разделы.

Выполните следущие шаги и выложите следущий скриншот:
diskmgmt1.png

Откройте оснастку Управление дисками
Нажмите Пуск - В строке поиска введите diskmgmt.msc - нажмите Enter
Или на ярлыке Мой компьютер нажмите правую клавишу мыши и выберите пункт Управление, затем в левой части консоли Управление компьютером выберите Управление дисками

Продолжим в этой теме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

dok

очки: 9.999
    ага
Последние 3 дня не подрубается к таким сервисам как Steam, Battle.net именно к клиентам, а сами сайты норм работают это где мне про них расскажут и покажут? :huh:

О ТВ
где спросить о настройке цифровых каналов TV.... автонастр. находит не все...с "ящиком" все в порядке, у пред провайдера было все ок

H8MACHINE

Ословед
Уважаемые форумчане, не подскажите как быть, если хочется Интерсвязь в сад? В частности: СНТ Искра и сады за ЧТЗ(Тракторосад, Дружба и пр.). Думаю перебираться в сад на ПМЖ, поэтому вопрос Сети стоит остро. P.S.Извините, если написал не в тот раздел Форума.

H8MACHINE

Ословед

iglov

Сотрудник ИС
WiFi мост и прочие извращения по типу отдельного интернета+VPN до ИС
Единственный вариант? Скорость поди никакая будет... Да и цена... Плохо все это

GPON. Позвоните в будни в СТП, они вас перенаправят на компетентных продавцов. Точно не знаю, но думаю цена будет в разы выше, это очевидно.
UPD: Примерно 1300р за 10Мб...

Последнее редактирование:
F

faza74

Единственный вариант? Скорость поди никакая будет... Да и цена... Плохо все это

Вариант беспроводного интернета для частников даёт ООО «РадиоTелематика»
"Энфорта"
, но она вроде только для бизнеса, и качество предоставления услуг не лучшее :fie1:

Однако ценник...:blink:

Последнее редактирование модератором:
Сверху