Новые сообщения профилей

Да, скачивание есть, спасибо, а на раздаче держать не надо
МиРоТВоРеЦ
МиРоТВоРеЦ
На здоровье! Обращайтесь. Помогём чем смогём.
МиРоТВоРеЦ
МиРоТВоРеЦ
Уже на раздаче. Только не уверен, есть ли связь с сервером.
МиРоТВоРеЦ, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, кому пожаловаться вот на это:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вы должны дать репутацию еще как минимум 5 пользователям, до того как сможете выдать репутацию пользователю krolik ещё раз.

P.S.
Я не хочу выдавать репутацию 5 пользователям, а только двоим по 5 раз, как было раньше.
внимание вопрос! а почему ссылки для скачивания фильмом стали неактивными?
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10,

Спойлер: Windows 10 1607(Anniversary) 14393:

Спойлер: Официальная утилита Microsoft для обновления и загрузки дистрибутивов

Спойлер: Вопросы и ответы, решение проблем
Отключаем режим шпиона в Windows 10.

Вот на первое время.
Дружище, можешь скинуть мне в личку коды активации для W10. Я от радости да же не догадался их сохранить на будущее.Благодарен за твоё время.
МиРоТВоРеЦ
МиРоТВоРеЦ
Не могу. На будущее - не забывай. Ключ - он как девственность. Раз - и на всю жизнь.
Не более 420 символов можно в личку отправлять. А там сам понимаешь. Тыщь 10. Винда то хоть пашет? Помогло ведь?
Ogneyar__Chel+174
Ogneyar__Chel+174
Извини, сразу не ответил. Винда глючная попалась. Снова требует активации и да же торрент не могу установить. Сейчас скачиваю через ЕМульку Win уже 3-ю неделю. P/S Не знаю где на форуме задать данный вопрос. Может ты знаешь проверенного человечка, который прийдет- установит -настроит для игр и работы. Сбасибо.
"А что 100 боёв нужно провести не упомянул, так что извиняйте ))) Земеля."
Нет, не нужно проводить никакие бои. Это, чтобы была доступна возможность голосования, нужно иметь не менее 100 боев на аккаунте.
Кстати, иногда форум у WG подтупливает, нужно обновить страницу, и сообщение про 100 боев исчезает )))
Но в любом случае говорю Вам: "Спасибо".
Добрый вечер, уважаемый Minion.В далеком 2016 по рекомендации товарища по работе установил Eset Smart Sec...4
" NOD 32 25 марта 2016

http://minion.ddns.is74.ru/eset_upd/v4/update.ver"
Начиная с ноября 2019 не получается обновление: База данных сигнатур вирусов устарела. может поможешь советом. С уважением, Владимир.
N
Или брось ссылку пожалста!
N
Привет!Подскажи как удалить свой аккаунт?А то я не пользуюсь,переехала и нет интерсвязи .Можешь удалить?!
I5 с RX560 может сразу куплю. Как компьютер будет собран скинте цену в личку без HDD
Сверху