1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Настасья

1. Почитала свои старые записи в блоге, долго смеялась. Рада, что бложики живы!
  2. Минфин РФ заявил о невозможности возврата пенсионных накоплений за 2014 год Министр финансов Антон Силуановзаявил, что возврат пенсионных накоплений граждан за 2014 год в размере 243 миллиардов рублей невозможен, так как источников для этого нет, передает РИА "Новости". "Источников для этого...
  3. Обвал Биржи РФ, Крымский Кризис и "Конец Войне" С началом операции РФ в Крыму Российская фондовая Биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "Войной" - просто Рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились. Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за...
  4. Откуда-то понавылазило столько кухонных политиков, просто диву даюсь. Обычно инертная, пофигистическая человеческая масса вдруг оживилась и радостно заурчала патриотические лозунги. Рискую оказаться в одиночестве, но мне вся эта радостная суета вокруг Крыма просто поперек горла. Завтрашний...
  5. Забрела сегодня в Теорему совершенно случайно, унесла 4 пакета. Правда, почувствовала себя нищебродом, потому что соус за 500 рэ для меня как-то за гранью. Зато сегодня на ужин вот эта удивительная штука: [IMG] Попробовала впервые, вкусно! От гречки и риса как-то воротит уже, а вот это,...
  6. Подключили онлайн консультант на сайте, и кто теперь нам только не пишет. Иногда с утречка открываешь чатик, а там: - ЖОПА. Хорошо кнопочка "бан" есть и поле, где можно ответить: От жопы слышу. Но чаще пишут по делу, вот например, открывается окошко, а там: А сколько я наберу с этой банки Про...
  7. Я тут озадачилась повышением CTR на директе, кое-где, конечно, информацию подергала, но, может, кто-то подскажет полезные источники по Яндекс Директу, Adwords и иже с ними? Еще интересуют рекомендации фирм/людей, занимающихся качественным созданием/ведением групп вконтакте?
  8. Сегодня внезапно для самой себя пошла на покраску бровей и ресниц, ггг. Оказалось, что это страшное испытание-сидеть 15 минут с закрытыми глазами и не жмурить их и не двигать глазными яблоками. На меня периодически накатывали приступы клаустрофобии, но я старалась дышать, дышать... Пока я дышала...
  9. Кто мне не верил?:crazy2: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/746322.html
  10. Инфляция по оценкам возрастет на 20%, тарифы жкх на 30%, бензин тоже подрастет (даже до 40 р обещают). Зачистку банков заранее тоже не зря затеяли -лучше сразу пристрелить, чтобы не мучились. Все еще не верите в БП? А он уже идет..:crazy2:
  11. Прикупила себе электрощетку, зубную. Оказалось, вещь изумительная. Мои зубы никогда не были такими чистыми)). Только череп неприятно вибрирует, бгг).
  12. Не хочется писать "я же говорила", но.. Застройщик Академ-сити, компания «Гринфлайт» сдвинула сроки сдачи жилых домов в 56 микрорайоне Челябинска на 2014 год. http://irinagundareva.com/grinflayt-sryivaet-sroki-i-uhodit-v-moskvu/ дольщики переживают тут...
  13. http://www.demoscope.ru/weekly/2012/0523/gazeta03.php рекомендую
  14. Сначала о БП в нашей области (если кто еще не в курсе). То, что дни Юревича сочтены, думаю, понимает каждый. Надеюсь, и многие знают то, что наша область в негативных лидерах по ключевым показателям статистики. Во-первых, наш регион первый по объемам ипотечного кредитования среди всех субъектов...
  15. Прогноз экономического развития России на ближайшие годы, а также Челябинской области в частности, весьма пугающий. Кладете ли вы заначку в матрас или планируете валить за рубеж?
Загрузка...