1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от SHAnezhka

1. Отдаю котят - брат и сестра. Вырастут серыми плюшевыми няшками. подробнее - http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=738233 п.с. приветствую новую блогосферу ВГ ) Есть кто из стареньких? =)
  2. я так давно не писала в этом блоге или коряво перенеслась инфа?)
  3. Ну вот и умер еще один человек, любивший меня. И вроде бы сердце в крови, но выйдешь из дома за хлебом, а там — длинноногие дети, и что им за дело до нашей счастливой любви? И вдруг догадаешься ты, что жизнь вообще не про это. Не про то, что кто-то умер, а кто-то нет, не про то, что...
  4. моего позитивного настроя хватило меньше, чем на неделю чо за фигня-то..
  5. или мне кажется, или раньше в олимпиадах не было столько травм тут что-то почти в каждом соревновании кто-то падает, повреждается, получает травмы.. и даже с летальным исходом.. некачественные постройки-трассы и халатность?
  6. кто придумал эти все праздники вообще.. их существование прибавляет к расстройству + 200 и к унылости +100. особенно когда не получается в этот день встретиться, отметить или просто побыть вместе. смотришь, как другие радуются, затариваются в магазинах подарками, бегут с улыбающимися лицами и...
  7. на выставке "Подарки любимым" будет 7 моих украшеньиц из пластика))) http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=14688862
  8. из меня вышел бы отличный маршрутчик - я блин лучше них правила знаю! сегодня так хотелось сказать этому криворукому "водителю", что он тупой олень! ну чем можно думать, когда в пробке из 2 ряда пробираешься в четвертый, почти перед остановкой ведь когда уже добрался, обязательно кто-то скажет -...
  9. а котятки умерли( чота с ними, наверно, было не так
  10. наткнулась вконтакте на фотки со встречи моих одноклассников с начальной школы. дело не в том, что они не пришли, когда я их пыталась собрать года 2 назад, посмотреть хоть на них выросших) и не в том, что они меня снова не позвали не наверно уже не позовут.. дело в том, что они выглядят слишком...
  11. блин, третий день живу с осознанием того, что всё, кажущееся таким устойчивым, устоявшимся, привычным и родным, вдруг может развалиться. причем именно ВДРУГ. незаметно и вроде-как-бы-никаких-причин-к-этому-не-было. или никто не замечал.. я уже так далеко задвинула вообще какие-либо мысли о том,...
  12. кстати, посмотрите фильм Четыре комнаты просто выносит мозг!
  13. 48 кг и еще одни выходные, которые можно вычеркнуть из жизни а ведь только 1 рабочая неделя прошла, скока их еще.. впадаю в уныние от того, что мы опять нифига не видимся и неизвестно, когда вообще мы будем часто встречаться а я терплю и жду слезы лью как в старые времена и всё, что делать...
  14. что-то меня в творчество особенно сильно затянуло последнее время) уже и пластику опробовала, и мыла наварила, и за вышивку крестиком недавно взялась, и рисовала акрилом на вещах всяких.. а тут еще захотелось попробовать декупаж и шитье тильдов )) глаза завидущие, руки загребущие © зато...
Загрузка...