1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от -твоя-

1. Что здесь? Кто здесь? О_О
  2. Ничего не понимаю тут))Оно, конечно, приятно, но где стили? Хочу стиль красивый....ааа!!!:tears:
  3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». - Это прямой маркетинг Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели». - Это...
  4. Надежда неуверенными шагами скользит по гололедице дорог успокоения. Мысли напрявляются вниз по лопаткам, прямиком в центр переживаний - ударом в сердце. Всепоглощающее ожидание убивает последние нервные клетки. А пальцы не слушаются, нажимая на кнопки сотового телефона. Взрослеть давно пора....
  5. Когда любовь всей твоей жизни вдруг снова тебе пишет, твоё сердце вздрагивает. Но когда ты открываешь сообщение там лишь слова, что он хочет нажраться, закрыть глаза и трахаться. Именно в такие мометы хочется выпасть из окна. Но он того не стоит.
  6. блин. очень сильно хочу пофоткаться в черной мужской рубашке. нашла рубашку. фотографа нет. (
  7. __________ Писать человеку со статусом "Я пепел..." и плакать? Я должна это сделать... __________ Было круто! В 19 лет...
  8. [IMG] Учащенный стук сердца и тяжесть в груди? Вздор! Нет обратного пути, теперь только вперёд и никак иначе. Одиночество придаёт сил. Да? Наверное, всё-таки да. Самый трудный день понедельник. Именно в этот понедельник начну задуманное. Нужно меняться, идти вперёд, забыть всё старое,...
  9. [IMG] .в душе весна.
  10. мне не с кем ехать в москву в сентябре на мияви...=( меня прокатили...=( абидно, блин...=(((
  11. =( моя видеокарта не хочет работать. она нагло отказывается работать при запуске игры симс3. хватает её ровно на 15 минут, а потом экран чернеет и через несколько секунд комп начинает автоматическую перезагрузку, после чего выдаётся ошибка. вчера обновила драйвера - думала поможет. но нет -...
  12. [IMG] .но надежда ещё не умерла. ________ .куда уехал Henry Letham?
  13. [IMG] .вот такое настроение. .а вообще опять болит голова.
  14. Кто знает где плёнка для полароида продаётся???
Загрузка...