1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Velimb

1. ***я хочу Его***
  2. Я Хочу: 1. внимания, общения, и близости (как душевной, так и физической) с АЮ 2. внимания, игр, забавного времяпрепровождения с Д. 3. тепла, понимания, ощущения родного человека рядом с П.
  3. *********!!! я хочу быть с Тобой !!!********
  4. 25е августа. Фестиваль пива в ЧВВАКУШе. Выступление рок-команд на лётном поле. Слушаем Сансару, Глюков, Сплинов, КиШа. Прыгаем, веселимся. Мои – уже не такие уж мои..хм… мальчишки, защищают меня от слэма. Немного пива. Весело, драйвово, дивно. Фест закончился. Двигаемся к выходу....
  5. Американская история Х Давно фильмы так не впечатляли. Два раза глаза щипало от слёз. Нет, они не текли по щекам, просто щипали глаза. Думаю, что этот фильм должны посмотреть все подростки лет с 14, и все взрослые тоже. Чтобы задуматься. Чтобы найти баланс. Чтобы беречь своих близких и...
  6. После альбома "Правда?" я подсела на группу Lumen. Раньше я не могла её слушать, потому что её очень любил Пашка, и песни напоминали о нём. А новый диск, не обременённый воспоминаниями и связями, пришёлся по сердцу.
  7. Екатеринбург. День первый. Утро в полтретьего после полудня. Суши на завтрак, и настоящие - с сырой рыбой, и смешные - с курицей и плавленным сыром. Заказанные гостеприимной хозяйкой прямо на дом. Её постфестивальный синдром приводит к воспоминаниям о моих фестах...и жажде новых. Потом прогулка....
  8. Воскресенье. Дорога. "А это Екатеринбург? Вы уверены?" Весь день носилась туда-сюда. В Горки (Ничего не выиграла, конечно), потом за алкоголем для поездки - в Метро. После внезапного звонка Иринки осознала, что через час мне надо выйти из дома. А дома - отсутствие готовой еды, грязный пол,...
  9. я на несколько дней уехала к бабушке в деревню. Надоело сидеть дома. Но буду скоро.Дня 2-3-4
  10. Ситуация. Опьянение. Поцелуи. Пить втроём, с двумя друзьями-мальчиками. И после лёгкого опьянения решиться соблазнить одного из них. Как когда-то давно. И добиться своего, и залечивать свои раны сахарным сиропом его мальчишеских губ. Дивно. И не жалеть ни о чём. Даже о том, что продолжения...
  11. Надоело болеть...хочется активности и движения, веселья и смеха....
  12. ****************************** ******* !ХОЧУ ЛЮБВИ!******* ******************************
  13. Список личных достижений, или за что меня надо любить. 1. Меня перевели на бюджетную форму обучения с контрактной. 2. Я написала более 100 стихотворений. 3. Я знаю английский на 4м уровне из 5 существующих - Upper Intermidiate 4. Я перенесла болезненный разрыв с достоинством и стала сильнее 5....
Загрузка...