1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Император

1. Ребята, помогите!) Купил теле2он новый, новую симку теле2. Подключил к ней тариф "очень чёрный", настройки интернета все были в настройках уже. Телефон на андройде, HTC. Через ви-фи заходит, через симку не соединяется даже. Потом сверху в предупреждениях вижу огрызок текста что типа "отключен...
  2. Надо кому? Нужно выкинуть, мешается, а жалко вещь. Отец сам вроде делал с другом. Нижней половины уже нет, там просто ступеньки были. Составная, из 2 частей. Сверху турник + под спину доска, чтобы удобно было ноги сгибать, спиной к стенке. состояние гуд. (перетянуть. Если не лень, можно ещё...
  3. Ребят, подскажите, пожалуйста - где в инете заказать велокомпьютер недорогой, чтобы пришёл нормальный и в срок за 2 месяца максимум. У нас в городе охренели. В веломототехнике стоит 1900р самый обычный. В старте такой же - 900р. Подозреваю в китае рублей 40. Учитывая, что они даже на русский не...
  4. Ребят, подскажите программы для учёта, например, семейного бюджета. Не хочется всё на базе экселя самому делать. Хочется - вбил, выбрал статью, закрыл. Потом посмотрел статистику, графики какие-нибудь круглые с процентами. Видел похожее приложение в плеере от эйпл
  5. Старое, но актуальное: Михаил Булгаков, «Белая гвардия»: — Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был...
  6. С одной 3 с лишним года, дико люблю. Ссорились, расставались часто, и никак, абсолютно никак не получается разойтись. С другой чуть больше полугода, будет ребёнок. Сильно люблю. Обе всё знают. Одна даже согласна жить втроём. Вторая говорит на это, что я охренел:D Одна говорит, если любишь иди к...
  7. Чёт я смотрю здесь много знающих людей развелось, споры, SSD, чё куда скинуть и где хранить...:crazy2: Подскажите - имеется агрегат HP LJ1010 и оф. дрова на Win XP. Есть ещё дрова на висту. Всё. Совсем охренели. Никакой поддержки ни семёрки, ни восьмёрки нету. дрова от висты на 7ку не...
  8. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1161782 охренели) Если так пойдёт, то им реально 1 июня газ перекроют:blink: И раз уж мы враги, сразу можно Искандеры в Калининград, в Крым военные базы. подумать про С 300 ирану. Транзит в Афган говорят перекрыли уже. Хорошо хоть заводов...
  9. Ревизия на балконе. Отдам за 4л сока=) Хорошая, отец сам варил с друзьями в своё время. Турник сверху, + лестница до него. Нижней части нет, её или сделать или повесить пониже. + обивку чуток обновить при желании, ручкой исписана. В магазине такой же точно верх стоит ~1000р, только там нет под...
  10. американская передача про лучший танк, на 1 место поставили Т-34. Один чувак сказал, что по его мнению, этот танк один из решающих факторов 2МВ. Если бы не он, то пол Европы говорило бы по-немецки. А ведь мы живём в городе, чей завод изменил историю всей планеты:) Конечно, много таких городов,...
  11. Кстати, скажу одно особое словцо о славянах и о славянском вопросе. И давно мне хотелось сказать его. Теперь же именно заговорили вдруг у нас все о скорой возможности мира, то есть, стало быть, о скорой возможности хоть сколько-нибудь разрешить и славянский вопрос. Дадим же волю нашей...
  12. В смысле в отношениях. Расскажите истории, связанные с этим у друзей, знакомых. Быть может, ваши личные истории. Возможно ли это? Или любви там в помине нет? Как такое может возникнуть?
  13. Пытаюсь уже кучу времени вставить одну форму в шаблон сайта, но там стили разные, и правильно перенести не могу, путается что-нибудь постоянно. Нашёл исходники, выкладываю во вложении[ATTACH]. Лишнее всё удалил
  14. Дабы убрать убогий новый стиль я в настройках решил выбрать из вариантов что же лучше. Включил мобильный, и тут любопытство меня подвело! Назад он никак не отключался по ссылкам в кабинете, там ничего не было. В ручную ввёл profile.php?do=editoptions к ссылке, открылись настройки, но там в...
  15. http://www.youtube.com/watch?v=NVevy0p1dSM на 8 минуте пришёл я к этому факту.:crazy2:
Загрузка...