1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Gretta

1. Прошу проголосовать за эту кошку. А то очень нам нужна кроватка, ибо спит кошка пока на полу))))) http://vk.com/photo-41898804_315132217 просто поставьте +1 в комментариях к фотографии Буду всем очень признательна!
  2. У меня будет... [IMG] Что вы думаете по этому поводу, няшечки?
  3. Срочно! Подскажите как в админке Вордпресс убрать с айпишника пометку - спам. Короче как разбанить айпи, если комментарии были помечены как спам?
  4. [IMG] еще один шидевр! Вечером приду, обязательно поделюсь с блогерами майонеза_на...... ждите самые интересные комменты)
  5. Это говнопарфюмерия, не позорьтесь не дарите такое близким.
  6. Встречаются Цукерберг и Дуров в кафе. Марк: мне латте и кекс. Дуров: мне то же самое.
  7. [IMG] Одди конечно неплохо стебанула некоторых горе-кулинаров, ну а я как и обещала покажу более съедобный вариантик))))) Если кому то нужен рецепт : лень писать. Самое главное это картофель, курица и лук и то чем все это замазано: оливковое масло + специи типа прованские травы+ бальзамик +...
  8. http://www.youtube.com/watch?v=tFfI6E__aGE
  9. Цвергпинчера [ATTACH]
  10. Ужасен, от его книг тянет блевать... Как его еще читают и экранизируют.... Это типа современная мораль?
  11. [IMG] Кружочки розового рыбьего жира с жирными сливками и картофаном! Кожица томатов не снята, рыба тоже со шкуркой и костяме..нехотела бы я кости из супчека вытаскивать....ну как так можно?))) Вобщем как бы вы не думали , троль ли я и все такое, но мои эстетические чувства снова задеты. Это...
  12. Звязда по китайски, с рисунком соевой краской по тарелке.:crazy2: [IMG] И вид сверху, для особо притязательных. ПС Кстати кому то надо сфоткать отдельно тарелочки и солфетки (с предыдущего поста тоже) - для убедительности в том, что это я фоткала и делала???
  13. [IMG] Вобщем сбацала салат с креветками, помидорами, зеленью, огурцами, голубым сыром (тока даннаблю не берите-он слишком острый и пряный), и заправкой из оливкового масла, бальзамико, тобаско,лимонного сока, меда и сладкой горчицей горошком. Не обижусь и приму любую критику. :spiteful:
  14. Моя кошка по кличке- Кошка , сегодня была лишена возможности воспроизвести потомство. Чувства у меня гадкие(, как словно я бы сделала аборт.... Я пошла на этот шаг потому что, а) я не смогу ей постоянно предоставлять кота, б) она мучилась сама и мучила нас своим поведением во время течки в.) это...
  15. Но все же. Ради эксперимента решила запостить фото заячего супа в ЖЖ - сообщество "маянезанах", может я чего не понимаю в высокой кухне и они по достоинству оценят его,но судя по камментам нет, еще кто то будет утверждать, что это прекрасное создание? Ссылку кидать не буду, пост в топе сейчас...
Загрузка...