1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от AJIEX

1. Как-то не очень поздравлятельно вышло в плане пожеланий, но важно ведь внимание :Р Спасибо, леди, что Вы есть и, как прямое следствие, что есть мы. С весною Вас! За каждым великим мужчиной Великие дамы стоят, С начала времён и поныне Верстают орлов из орлят И ждут из далёких походов,...
  2. Давайте обсудим кинематограф. Например, "Продюссеров" Мэла Брукса и римейк их от ноль пятого года: http://www.youtube.com/watch?v=IwhD10lYGVE&feature=related Ну не шедевр ли? Вот в ноль пятом году музыки было больше... Что не отменяет крутизны оригинала. А вот в последнее время ничего...
  3. Кто не читал, весьма рекомендую :D
  4. Я обрел стопроцентное зрение ^o^ Даже стодвацдатипроцентное, но мне сказали, что это временно. Ну и ладно, не индеец чай :D Расстраивает, конечно, жестко урезанное время пользования главным наркотиком ХХI века с безлимитными тарифами, но да ладно, всего на три дня. Не помру. Надеюсь. Ибо почти...
  5. Люблю эту аранжировку под электрогитару... Чуть меньше, чем оригинал. http://www.youtube.com/watch?v=QjA5faZF1A8
  6. ... вторая порция. Кашель невыносимый,но от такого лекарства скоро весело станет. Хорошо хоть, коньяка мало дома...
  7. Я простыл, я не выспался и у меня дома нет отопления. И я всё еще, ангел его дери, счастлив >_< Идиот. P.S. Всегда держите дома пакетик-другой терафлю. С ним по крайней мере можно выспаться.)
  8. To be, or not to be: that is the question: Whether 'tis nobler in the mind to suffer The slings and arrows of outrageous fortune, Or to take arms against a sea of troubles, And by opposing end them? To die: to sleep; No more; and by a sleep to say we end The heart-ache and the thousand...
  9. Ад, если он есть, наверняка представляет собой огромный автобус, набитый людьми и лишенный какой бы то ни было вентиляции. Автобус, который вечно мчит по бездорожью под аккомпанемент российского шансона. OMFG...
  10. Прорешивал давеча задачки по статистике населения, задачки простенькие вообще говоря, но местами однообразные. Дошел до задачи о прогнозировании контингента (да-да, именно это слово) детей в младшей школе. Саму методику описывать не буду, ибо уныло, однако суть в последовательном убийстве ребят...
  11. В июне приобрел долгожданный Home Theater пятиканальный. Я «слегка» на качественной музыке повернут и эдаким идефиксом стало стремление во что бы то ни стало переслушать всю подборку (довольно распухшую, стоит заметить) классики и (убейте меня!) мюзиклов. И всё бы хорошо, да финансы не...
  12.      "Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда...
  13. Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.... Я бы спал меньше, больше...
  14. Один американский бизнесмен по рекомендации врача отдыхал в приморской мексиканской деревушке. В первое утро его разбудил срочный звонок из офиса, потом он не смог вновь уснуть и решил прогуляться по пристани, чтобы проветриться. У пристани он увидел лодку с единственным рыбаком, в лодке –...
Загрузка...