1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от Grunger

1. В общем, не могу никак выбрать магнитолу. 1 din, наличие слота SD и USB. Стоит сейчас дешевый Soundmax, который свою цену оправдал - отказался читать карты памяти и флешки, осталось только радио, да и то не на высоте. Так что нужна замена. Наличие слота под карту памяти обязательно - не люблю,...
  2. «Какой я вижу школу будущего» Что должно меняться в любом предмете? В первую очередь, то, что не устраивает нас сейчас. Поэтому я считаю, что все изменения в школе будущего будут связаны с недостатками сегодняшней школы. Проблем множество, пути решения ищутся, но мне в руки дан самый мощный...
  3. В нашей школе мы уже в течение года используем на компьютерах две ОС семейства Linux: AltLinux иUbuntu. На более слабых компьютерах установлена версия AltLinuxЛегкий, разработанная специально для школ. На более сильных – Ubuntu 10.04, одна из самых стабильных версий данного дистрибутива. Большая...
  4. Учитель – добрая и светлая профессия, которая существует с незапамятных времен. Во все времена у человечества был кто-то, кто обучал его, вел по пути получения знаний и просвещения. И во все времена находятся люди, которые берут на себя это весьма и весьма не легкое бремя. А что представляет...
  5. Давно уже присматриваю себе электронную книгу. Сначала хотел на LCD дисплее, как-никак, дешевле, да и фильм, если что, можно посмотреть. Но прочитал, что для глаз не очень хорошо, если долго читать, равноценно экрану монитора. Решил все же на электронной бумаге. Тут уже вопрос другой -...
Загрузка...