1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Записи в блогах от DB1967

1. Не без приключений:D Если мой роутер 951ый Микротик вообще не трогали, а сетевушку в компе настроили быстро, то вот кабель от подъезда до роутера пришлось класть новый, а от роутера до пк - менять разъемы и переобжимать. Но так такие вызовы на данном тарифе бесплатны - не напрягло. Спидтест...
  2. Вроде и винты (при цене за гиг) выходят дешевле и быстрее они в передаче данных. И сетевые хранилища тож развиваются и растут. Я вот успел 1тб на Облаке Мэйл.Ру бесплатно взять. Но все-же, все-же, все-же... И тут звезды сложились:D Началось все грустновато - 5тб внешний помахал ручкой:fie1:...
  3. Никогда не думал, что захочется выражаться ТОЛЬКО непечатными словами. Но Сбербанк ...:angry: доказал, что уровень ... у нас невозможно даже представить. :wow: Осенью 2016 звонят Из СБ - вы такой у нас хороший - получите в подарок Визу голд кредитку с бесплатным обслуживанием. Ну да -...
  4. Потихоньку-помаленьку продолжаю ремонт. Давно была мысль поставить что-то на окна - жалюзи или шторы или ... - с дистанционным управлением. Лет 7-8 назад удивил уровень цен - речь емнип шла о 35.000р и более за окно. Килобакс - за что? Наценка за "европейскость" - Somfy и прочие, которые, кмк,...
  5. Надо ж с чего то начинать:D Ну так почти все и сделал. Однокомнатная панелька 121ой серии. Комната - светильник типа такого но с однотонно матовым стеклом. К нему - 3 светодиодных лампы по 15вт 3000К и дистанционное управление. 2.500р с установкой. Карман перед квартирой - светильник с...
  6. Попробовал - понравилось:D Для меня сильно важна скорость отдачи. И 40мбитсек отдачи у Атаки х2 по нынешним временам - "малавата будет". Поскольку в доме 7 провайдеров - выбрать есть из чего. Попробовал оптику у Ростелекома - так там с отдачей еще хуже - 100/20 и по словам их техников -...
  7. Лет 7 в двери на лестничную площадку стоит простенькая маленькая видеокамера. Сигнал - через тв-тюнер выведен на экран монитора. Но матрица подседать начала:tears: Подарили вот тут сабж посерьезнее. И вот думаю - где бы найти качественного, но недорого установщика:shuffle:
  8. Некоторые фирмы у нас честно заслуживают звание ПРОДАВАНЫ:tears:(непечатные эпитеты каждый добавляет по вкусу) Лично для меня Никс-чел пошли туда-же:idontno: Начала мать портиться. Изыскивал обходные варианты: 1. разъем озу перестал работать - переставил плашки в другую пару разъемов 2. юсб...
  9. Присматривал карточку памяти. Цена ДНС - УБИЛА.:D Челябинский Никс то-же стал приличные накрутки на московские цены делать:( Transcend (MicroSDHC) 16 Gb class 6 Никс Москва - 337р Никс Челябиск - 405р ДНС Челябинск - 790р:newconfus
  10. Или все вместе?:idontno: "Умудрились" выставить 2 счета по оплате коммунальных "услуг" за август 2012. Сумма к оплате абсолютно одинаковая, номера квитанций разные. Сразу по приходу 2ой квитанции (в системе Город - первая к тому времени была уже оплачена несколько дней как) звоню этим ... -...
  11. ИС Атака74+ Подняли скорость закачки. Ограничили ночное поднятие скорости - было с 24.00 до 9.00 - стало 2.00-7.00. Да и 100мбс есть только на закачке:( Результат - имхо положительно для большинства юзеров. Увы - отрицательный для меня. Так получилось, что и в Ослике и во внешней сети объемы...
  12. У владельца Рутр реально "сносит крышу". Ничем другим дебилизм последних действий и высказываний этого ... объяснить невозможно:fie1:
  13. Предлагаю пари Сервисной службе ИС. На 500рублей. ИС говорит - все безлимитно и ничего не режется. Принимаем как гипотезу:yes: Дано - у меня 1500 торрентов на отдачу (почему так много - смотрите здесь). Постоянно активные - 40 минимум. ТП - Атака, СразуИнет и Фотонный включены. Ни роутеров, ни...
  14. Все как в анекдоте - "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует"... Можно от души "поздравить" Гринпис, Беллуну и прочих... ОЧЕНЬ красноречиво их фукусимское молчание.
  15. Все, что выкладывал и выкладываю - будет лежать у меня в расшарке минимум 1месяц. В Ослосети - с 17.00 до 23.00. Есть фильмы и передачи, которые постараюсь держать в доступе всегда - в постах они будут отмечаться значком [IMG] Претензии по репертуару - не принимаются:fie1: У нас свободная...
Загрузка...