Недавнее содержимое от MiniDress

1. MiniDress

возврат за обучение в налоговой [Август 2011]

не могу дозвониться в налоговую центрального района, где она находится? сони кривой? часы работы нигде не написаны( куда лучше сначало обратиться в институт или налоговую?
  2. MiniDress

смена фамилии при браке [Август 2011]

сейчас можно девушке не менять фамилию при вступлении в брак? или это делать обязательно? а если выйти замуж и уехать в свадебное путешествие в европпу/америку (на месяц или 3)сразу же после загса? как быть в таком случае? билеты обратно не продадут тк паспорт вовремя не поменяла? ну хочу я в...
  3. MiniDress

телефон поцарапался стилусом [Август 2011]

подскажите, пожалуйста! купили телефон самсунг сенсорный, в первый же час поцарапали его стилусом, могли ли мы придти в салон и потребовать замены телефона ...? вроде палка то не острая, и ничего не торчит,но именно им поцарапали телефон!!! сейчас им не пользуюсь, ещё одной царапины не хочется...
  4. MiniDress

возврат за обучение в налоговой [Август 2011]

поступила в институт на платный факультет в 2005 году, мама не делала возврат за обучения я об этом узнала недавно и теперь хочу сделать проблема в том,что с первой квитанцией был чек, на остальные не выбивали почему-то чек сейчас хочу сделать возврат, но чеков нет, надо идти в универ и...
  5. MiniDress

Лучший модератор 2010 года.

а что так мало-то?)) давайте ещё доберём до пятисот)))
  6. MiniDress

ТС завершен Чак / Chuck

не качается(
  7. MiniDress

ТС завершен Сплетница \ Gossip Girl

блин, неужели, если давний твой знакомый подойдёт к тебе в маске- ты его не узнаешь!?!!? плин сказка)))))
  8. MiniDress

когда в америке утро- у нас уже вечер))) когда у них сериал идёт? вечером наверно? а если у них сёдня вечером- то у нас завтра утром))))
  9. MiniDress

Языковая тема Английский

у меня есть электронный вариант книги Аракина мб кому-нибудь пригодится Аракин.pdf 9.11 Мб качество хорошее
  10. MiniDress

спасибо! не нашла)
  11. MiniDress

Gossip Girl - 4x07 - War at the Roses есть дубляж? я не всё понимаю(
  12. MiniDress

«ПРИЗ для ИС»: выиграй жёсткий диск и другие стильные ценные подарки от Dr.Web

1) какой должна быть идеальная мышка: -она должна быть не маленькая, чтоб из ладошки не выпрыгивала -она должна быть обязательно с зелёненькой подсветкой -чтоб на ней были дополнительные кнопки (например переключать песни в винампе или посмотреть какое сегодня число и время) -чтоб служила...
  13. MiniDress

нейт лапочка!!!!)))
  14. MiniDress

капец чак разговаривает невнятно)))
Сверху