Недавнее содержимое от Рикимару

1. Рикимару

В спорте только девушки / Some Like It Cold

Такие громкие слова, в спорте только девушки... сногсшибательная комедия...
  2. Рикимару

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Не знаю, до этого первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, а тут они больше воюют не с зомби а между собой весь 3-й сезон, как-то не очень интересно всё это =( Надеюсь хоть в 4-м сезоне исправятся
  3. Рикимару

Больше всего из всего сериала бесит этот губернатор, на кой он вообще там нужен, к чему вообще вся эта история с городом?=(((
  4. Рикимару

Почему, чёрт возьми, этот пацан Карл так похож на свою мать, а она в свою очередь похожа на Рика?
  5. Рикимару

Король И Шут

Дак я не понял отец Горшка умер или нет?
  6. Рикимару

Я только одного не пойму, как детей берут сниматься в таких сериалах?
  7. Рикимару

Король И Шут

Я один балу не узнал?)
  8. Рикимару

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Нахваленный сериал, ожидал большего, ничего особенного. Если бы его так не хвалили и не рекомендовали везде, то может и понравился бы а так...=/
  9. Рикимару

Король И Шут

Сегодня Горшку должно было исполниться 40 лет. Как горько, что его не вернуть((( На глазах слёзы, в голове играет песня "Похороны панка"
  10. Рикимару

Король И Шут

Смысл моей жизни умер, это была моя самая любимая группа все эти годы, знаю все песни наизусть, это просто не передать словами((((( Скорблю как о родном((( Как так-то??( Я в это не верю и никогда наверное уже не поверю, я запомню этот день на всю свою жизнь, у меня до сих пор шок. Этот человек...
  11. Рикимару

Лучший российский фильм

Бригада
  12. Рикимару

Зайцев + 1

Я помню это, но я вообще про другую серию говорю, там приезжал к ним кто-то (он ещё зэк был), значит это был их дядя=(
  13. Рикимару

Зайцев + 1

Если не ошибаюсь, в одной из серий (не помню) уже показывали его отца, и это был отнюдь не Депердье)
  14. Рикимару

Страна в Shope

Я один сразу заметил, с кого взяли образ Евгена аниматора ?)
  15. Рикимару

Страна в Shope

Мне нравится!) Особенно аниматоры больше всего радуют)))
Сверху