Недавнее содержимое от @ToD@

1. @ToD@

Маршрутизатор D-Link DIR-320

Почти тоже самое творится, при прямом конекте все летает, но как только подключаю роутер инет на компе не стабилен и зачастую вообще нет сигнала, на планшете и телефоне работает инет. Уже и не знаю что делать.
  2. @ToD@

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Подскажите последнюю актуальную прошивку на дир320.
  3. @ToD@

Видеокарты AMD (ATI)

Видимо перепутал в написании название портов. Ок, буду пробовать.
  4. @ToD@

Видеокарты AMD (ATI)

Так можно что то сделать или все будет напрасно?
  5. @ToD@

Видеокарты AMD (ATI)

Всем добрый вечер, дело такое. Мне в руки попала видеокарта R96L-SC3. На самой карте маркировка ATI, решил поискать про неё в инете, но ничего дельного не нашел. Есть что то похожее в виде картинок, но как данная серия она выглядит совсем по другому(как r96l-lc3). На сайте производителя вообще...
  6. @ToD@

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Сколько будет стоит замена дисплея на Nokia 5300? Либо самому где можно его достать, а поставить уж сам смогу.
  7. @ToD@

Пятницкий

А мелодия с телефона Зиминой имеется?
  8. @ToD@

ТС завершен Глухарь

со среды опять с первого сезона и так до следующей осени.
  9. @ToD@

ТС завершен Глухарь

Глухарь 3.Возвращение (Эскулап-50 серия из 64).mpg 1.51 Гб
  10. @ToD@

ТС завершен Глухарь

качаю
  11. @ToD@

ТС завершен Глухарь

Какая там разница во времени с Украиной?
  12. @ToD@

Обсуждение "Курортный" город Челябинск

Уже вырос и работаю). Просто не думаю что такое кол-во иностранцев приезжает в Че. Тут просто складывается мнение, что те кто строит меряются ********.
  13. @ToD@

Обсуждение "Курортный" город Челябинск

Дамы и Господа, вот меня сейчас заинтересовал вот такой вопрос. Зачем в нашем родном городе Челябинске так усилено строятся гостиницы? После начала стройки гостиничного комплекса на Ленина 35, гостиница Виктория тоже усилено начали пристрой нового здания. Еще тут про Алое поле, вообще взбесило...
  14. @ToD@

Обсуждение НАЗОЙЛИВАЯ СМС-РАССЫЛКА

На мегафоне, кроме тех работ от ИС и баланса ничего не приходит. Заметил что чаще всего на МТС такая лажа. Всякие викторины и прочая фигня.
  15. @ToD@

Обсуждение Ипотека - выгодное вложение или ловушка для дураков?

Вот в частности Канаду и имел ввиду, Германия так же.
Сверху