Недавнее содержимое от Лебедь_белая

1. Лебедь_белая

Что посмотрели за последнее время?

Джейн Эйр. Новая экранизация основательно не понравилась, куски вырезаны, оканчивается непонятно как. Радовали только актеры. 6/10
  2. Лебедь_белая

Семейная история. Сколько поколений родственников вы знаете?

По папиной линии все глухо к сожалению, зато по маминой есть специальная книга, в которой ведутся записи о членах рода. К сожалению для меня оно пока не доступно, т.к. находится в Германии
  3. Лебедь_белая

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Женьк, пожалей меня а=))) давай в три, а то приду страшной, еще напугаю всех=))))
  4. Лебедь_белая

на скока я поняла первая хз че за с, потом место словесочников. На сколько я помню это такое каменное сооружение внутри которого есть лавочки, да? да? да? ну скажите что я правааааа=))))) вот. а по сути, йа идуу=) я предлагала часа в 3, ибо до этого времени я сплю, ну а не намулевать мордаху...
  5. Лебедь_белая

Доверенность в поездку несовершеннолетнему [Июль 2010]

Да, паспорт есть. Большое спасибо.
  6. Лебедь_белая

Доверенность в поездку несовершеннолетнему [Июль 2010]

Здравствуйте. Я собираюсь ехать на юг без родителей, со мной едет совершеннолетний молодой человек. Территорию России переезжать не будем. У родителей возник вопрос, нужно ли оформлять на меня доверенность, что они не против этой поездки? Мне через месяц исполняется 18, но уже когда будем...
  7. Лебедь_белая

Помощь Помощь по математике

F=x1^2-4x2x3+x3^2 соответственно матрица: 1 0 0 0 0 -2 0 -2 1
  8. Лебедь_белая

только вот производные использовать никто не разрешал=)) это по теме: Приведение квадратичной формы к каноническому виду=))))) решила бы проще, да только один из угловых миноров 0 =((( приходится через лямду, а тут это уравнение получается, жутко грамоздкое=((
  9. Лебедь_белая

решите плиз: 4+3х+2x^2-x^3=0
  10. Лебедь_белая

Челябинский «Манекен» будет жить

Манекен очень специфичный театр и не каждому человеку он по душе. Лично мне он очень нравится, я смотрела очень много спектаклей и все очень понравились. Я буду очень огорчена, если этот театр закроют
  11. Лебедь_белая

Готовы ли вы к защите персональных данных?

хороший закон, мне в будущем работы прибавил уже=)))))
  12. Лебедь_белая

Обсуждение Печатная рубрика "Страничка ВГ" в ИС-медиа

знаете у меня появился небольшой вопрос, почему именно мое мнение, а точнее его часть попало в статью?
  13. Лебедь_белая

"Я лечу"

да, и по-мойму продолжения не будет. В рекламе сказали, что это пресмотр дела, на канале СТС тоже не говорится о продолжение, чисто как повтор серий
  14. Лебедь_белая

ой, а я тоже хочу отчет забабахать=))) правда я не на всей встрече была. В общем решила я спонтанно прийти на встречу, думаю, чтоб на этот раз не опаздать, выйду пораньше. Приезжаю за 15 минут до начала встречи, а там стоит ОН... Рок наш дорогой=))))) Милашка такой, сразу улыбался=)))) Стояли с...
  15. Лебедь_белая

Какой фильм хотите посмотреть?

Новолуние
Сверху