Недавнее содержимое от Аля

1. Аля

Новое оформление аватаров да и самих форумчан.....

Не нравится,но в бешенство не впадаю. У некоторых форумчан их аватары не подходят под нынешнее оформление (особенно большие по размеру авы). Всех под одну гребенку :yes:
  2. Аля

Есть ли у вас вторая половинка?

Как щас гуляет шутка по инету: Зачем мне вторая половинка,если я сам по себе цельный. Будет меня полтора...как-то не правильно :D
  3. Аля

Где отдыхаете(ли) этим летом???

Мадрид,Барселона,Канары,Майорка...Испания,вообщем:) Магнитики не привезу и не просите :crazy2:
  4. Аля

Дружите ли вы с соседями?

Дружу,чего не дружить то с хорошими людьми. Ну,за солью и прочим мы друг другу не ходим. А так,здороваемся,узнаем о житие/бытие :)
  5. Аля

Прыжки с парашютом

Я давненько хочу,но меня отговаривают - мол у тебя ребенок,подумай о нем,что с ним будет...Короче,списали меня. А мне о плохом и не думается. Но и собраться все никак не могу....:fie1:
  6. Аля

23 февраля: как вас поздравили или как вы собираетесь поздравить дорогих вам мужчин?

Отмечать будем (куда деваться-то? "как 23 февраля отметим,так 8 марта и аукнится" :D). Не знаю только дома или кафе...уж куда мои мужчины захотят. Ну уж точно никаких носков,дезодорантов и пр. На работке поздравили своих мужчин,но как-то уж очень банально,не интересно...пока наши девицы...
  7. Аля

Ваш любимый магазин или торговая продуктовая сеть?

Ну,в "Spare" очередей нет. Да и как купить молоко,хлеб на неделю? Сын постоянно просит чего-нить вкусненького купить,а там этого предостаточно. Хошь-не хошь,а семью надо кормить,вот и приходится...:shuffle:
  8. Аля

Ваш любимый магазин или торговая продуктовая сеть?

Не люблю продуктовые магазины,вернее хождение по ним. Это просто необходимость. Не ходим в "Молнию",но охотно посещаю "Spar" каждый день после работы (вкусненькое,молоко,хлеб), "Пятерка" и "Магнит" - это покупки на неделю (крупы,макароны,соусы,консервы и прочее)............Капец,как это все...
  9. Аля

Восьмидесятые

Вы думаете сейчас люди не тупят? Наши детки тоже самое про нас скажут,уж поверьте мне.
  10. Аля

Хочу бросить курить!

Любят - не любят,но некоторые ооочень сексуально выглядят, уж точно. Кстати,одна моя знакомая именно так и выглядит,офигенно сексуально. А о мужчинах я вообще молчу.............:shuffle:
  11. Аля

Восьмидесятые

Уж точно,9 серия - шикарная
  12. Аля

Ваш не любимый продукт (еда, напиток)???

На вкус и цвет - товарища нет ;)
  13. Аля

Неее,он с комочками какой-то. Нет однородной консистенции.
  14. Аля

торты и салаты в состав,которых входит печень кефир чебаркульский (именно производителя - Чебаркуль) ореховое мороженое яблоки
Сверху