Недавнее содержимое от ApocaliptiC

1. ApocaliptiC

Музыка в ослосети (рабочая)

Gummy Bear - I'm Your Gummy Bear Жанр: Pop Dance Год выпуска диска: 2007 Производитель диска: USA Аудио кодек: MP3 Тип рипа: tracks Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps Продолжительность: 52 minutes 19 seconds Трэклист: 1. Gummy Bear - Jag Ar En Gummibjorn (Swedish Version) (3:13) 2. Gummy Bear...
  2. ApocaliptiC

Рэпер СЯВА Жанр: Рэп Продолжительность: 47:02 Год выпуска диска: 2008-2009 ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ЛИЦАМ ДО +16 ПРОСЛУШИВАНИЕ ЭТИХ ТРЕКОВ ЗАПРЕЩЕНО. Репер Сява.rar 76.35 Мб
  3. ApocaliptiC

Бутырка (Шестой альбом) Жанр: Шансон Год выпуска диска: 2009 Производитель диска: Россия Аудио кодек: MP3 Тип рипа: tracks Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 00:51:05Трэклист: 01. Чечёточка (3:44) 02. Временно (4:58) 03. Гулял сентябрь (4:25) 04. Твоё тепло (4:33) 05. Пересылочки (4:57)...
  4. ApocaliptiC

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

В сервис центре "Citroen"
  5. ApocaliptiC

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

На нексию бесшумных замков нету даже в "Автоальянсе"
  6. ApocaliptiC

Анекдоты разные

Прораб паказывает заказчику объект - широченный колодец. Тот заглядывает в него: -А зачем внизу лампа? -Ну как? Все как на чертеже-вот. дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него. Переворачивает вверх ногамми. -Идиоты! Здесь должен быть маяк!!
  7. ApocaliptiC

Анекдоты разные

Хулиган Петров избил прохожего и попал в милицию, где и проработал до самой пенсии. ********** На физико-математическом семинаре Ашот Агенесян при помощи шарика и наперстков опроверг теорию вероятности. ********** Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить на могут...
  8. ApocaliptiC

Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

У меня такая просьба сделайте другой цвет "ГОСТЯ" но тока не желтый а какой-нибудь другой ато както желтый с белым не сочетаются. На белом фоне некоторые буквы сливаются с белым.
  9. ApocaliptiC

Анекдоты разные

-Таак! Садитесь в кабину ... поехали!!! -Неет ... спасибо ... я пешочком. -Садитесь, я сказал, в кабину ... ехать надо!!! -Спасибо-спасибо ... мне недалеко. -Товарищ Гагарин, быстро в кабину, а то весь праздник людям испортите.
  10. ApocaliptiC

Анекдоты разные

Две ящерицы ползут по пустыне, у одной винтовка на спине. Подползают к колодцу. Одна-другой: -Слушай, может, туда плюнуть? -Отставить! ты, петька, уже нагадил в лампу Аладдина.... ****** Не многие знают, что, когда гепард голоден, человек может развить скорость до 70 км/ч, а в брачный период...
  11. ApocaliptiC

Анекдоты разные

-Мы гнали врагов до самой границы! -А дальше?! _Не смогли: загран паспортов не было.
  12. ApocaliptiC

Анекдоты разные

На уроке литературы в компьютерном лицее: -Герасим был это.. этим.. Ну, звуковой карты у него не было.
  13. ApocaliptiC

Анекдоты разные

Летит по лесу комар. Веселый, довольный. Навстречу муха. -Ты что такким счастливым выглядишь?-спрашивает. -Да вот сейчас на поляне драка была, такая драка! Ну и я тоже медведя пнул. ** Два приятеля на рыбалке. Одному попался огромный лещ, который неистово бился и не давался в руки. -Послушай...
  14. ApocaliptiC

Анекдоты разные

Поймал герасим золотую рыбку. Она и спрашивает: -Чего тебе надобно, Герасим? А он: -Муму. -Хорошо, -ответила рыбка. Обрадовался Герасим, побежал домой, по дороге ""Педигри"" купил. Входит в дом -а на столе у него томик Тергенева.
Сверху