Недавнее содержимое от MV_TOBletka

1. MV_TOBletka

Фокусы

Дисторшн отстойный гимик, все "висит" и очень палевный, так что не советую брать.
  2. MV_TOBletka

Фокусы

Ну что народ, когда встречу организовывать будем?
  3. MV_TOBletka

Фокусы

завтра в 18:00 я буду в Меге.
  4. MV_TOBletka

Фокусы

Вы как хотите ребята, а я иду :)
  5. MV_TOBletka

Фокусы

А вот и вкусности! ->> http://mega74.ru/news/news_150.html
  6. MV_TOBletka

Фокусы

гафф карты вообще не люблю :) Хотя посоветовать семинарчик могу (не те гаффы которые продают за почти 2 т. рублей :D ) Simon Lovel на торрентах поищи, у него отдельный семинар есть по гаффам :) И кстати давненько так Стас выкладывал семинар по работе с дабл бэками и дабл фейсами :)
  7. MV_TOBletka

Фокусы

я на кардсфм заказывал свечу фантазио, свенгали и губчатые шарики и цены ниже чем на хэппимэджике и заказ номр пришел, все хорошо упаковано (это не реклама :) ).
  8. MV_TOBletka

Фокусы

Dai Vernon - величайший карточный манипулятор "Профессор" еще в юношестве получил серьезную травму рук, из-за этого стеснялся выступать, но это ему не помешало стать одни из лучших (если не лучшим). Rene Levand - известный карточный фокусник который по физическим соображением может использовать...
  9. MV_TOBletka

Фокусы

обучаться лучше при личных встречах :Р сколько семинаров не качай, всех тонкостей показа фокуса не раскроешь :)
  10. MV_TOBletka

Фокусы

А зачем? Действительно шулерством из всех читающих эту тему не займется никто :) И слава богу.
  11. MV_TOBletka

Фокусы

всмысле вообще не выкладывать в открытый доступ, это не тот вид искусства, секретами которого можно свободно делиться.
  12. MV_TOBletka

Фокусы

Ребята предлагаю все семинары которые в осле лежат удалять из инкомингов, и больше не выкладывать, а то слишком много скачивают эти семинары люди, а проверить кто эти люди не возможно, надеюсь вы понимаете о чем я, и поддержите меня.
  13. MV_TOBletka

Фокусы

Хотя я еще не все заценил, но из того что заценил выводы сделать могу такие: Очнеь много фокусов с подписаванием карты - извините меня не в Америке живем где байки на каждом углу :) А вообще если будет предложение показывать с атласными, то извините принципиально все байками делаю :) не хочу...
  14. MV_TOBletka

Фокусы

чего то мне семинар не понравился :(
  15. MV_TOBletka

Фокусы

там в основном гимики, если нет , то я качаю)
Сверху