Недавнее содержимое от NMg

1. NMg

CSIRT в нашем Че

В нашем Че начала работу команда по реагированию на компьютерные инциденты CSIRT (RCA-CERT). В данный момент мы отлаживаем процессы взаимодействия в расследовании различных инцидентов (DoS/DDoS атаки, фишинг, несанкционированный доступ, мошенничество с ДБО и платежными системами), поэтому...
  2. NMg

Как подключить FritzBox 7360 в России (к российскому интернет провайдеру)?

В немецком не сильна, в английской версии не написано. Но маршрутизировать он умеет только с DSL, этой технологией сейчас не подключают практически нигде. Единственный вариант - воткнуть кабель в Lan и отключить DHCP (иначе вас отключит провайдер), если это заработает (в теории, так иногда...
  3. NMg

Портал Екатеринбурга

не планируется.
  4. NMg

Проблемы с выходом в интернет

Статья, к сожалению, бредовая. Правила конечно помогали, не всем и не всегда, но то, что до правил написано - полный бред и непонимание как работает GGC. И на данный момент эти правила не сработают. Если проблемы с ютуб, проверяем свои компьютеры и после этого звоним в ТП.
  5. NMg

bmaster, не работает, потому что мак прошивки от Олега 00:90:4C:C0:00:00.
  6. NMg

Напишите мне в ЛС адреса подключений. Обращались ли вы в ТП? Если нет, просьба позвонить и произвести все проверки с операторами.
  7. NMg

Проблемы с локальной сетью

в ТП
  8. NMg

Еще раз повторяю: Вебург находится в зоне ответственности другого провайдера.
  9. NMg

бред. Звоните в ТП. Вопрос не ко мне, к сожалению. Я могу только предполагать, возможно в следствие крайней непопулярности услуги. Причем здесь жадность? Для примера - у любого провайдера (!) - стоимость абонентского порта при оплате абонентом 100 рублей в месяц не окупается даже после 5...
  10. NMg

Объясню по пунктам: 1. Данная функция, про которую вы говорите, отключена из соображений повышения качества предоставления платных услуг. Потому что клиентские маршрутизаторы, точки доступа, приложения и операционные системы генерируют слишком много широковещательной информации, которая мешает...
  11. NMg

Настройка маршрутизации

покажите таблицу маршрутов там где статика. сделайте трассу до домашнего ip и выложите сюда.
  12. NMg

Я полагаю, что у этого сайта проблемы, вне ведомства провайдера. Вы можете написать им письмо, уточнить когда они восстановят свой сервис. Ну либо подождать пару дней)
  13. NMg

Как уменьшить пинг?

Звоните в ТП и объясняйте ситуацию.
  14. NMg

Как уменьшить пинг?

Что за прошивка? Какой режим работы точки: access point или роутер? Напишите мне в ЛС или аську из профиля адрес подключения.
Сверху