Недавнее содержимое от UnderSong

1. UnderSong

Андерсон Д. И. В.

Сон-смерть Сон-смерть (Разрешите мне умереть) _____Темнота. _____Это первое слово, которое я вспомнил. Темнота - это отсутствие света. Я вижу перед собой темноту... или её нельзя увидеть? Наверное, можно, мне это кажется правильным. Но если отсутствие света называется темнотой, то как...
  2. UnderSong

Андерсон Д. И. В.

Сон Сон (Для того я и существую - умирать чтобы жить) ______Наверное, каждому снился такой сон. Вокруг - бесконечная гладь моря. Она уходит так далеко, насколько хватает взора, и там плавно, без всякого намёка на горизонт, переходит в синее чистое небо. За спиной светит солнце, его лучи...
  3. UnderSong

Словеска №4 - Архипелаг

_______Когда я проснулся Виктор уже вернулся с ночной охоты. Проснулся, я правда не сам - нас с Саней ещё на рассвете поднял Гриша. Десять минут на сборы и приведение себя в порядок, пять минут на завтрак и в путь - терять нельзя ни минуты, наши жизни просто жаждут оборваться. Пока я с Саней...
  4. UnderSong

Официальное обращение к абонентам компании «Интерсвязь»

Тогда давайте при подключении интернета предупреждать о наличии там всякой всячины. И при поступлении в школу директор будет сообщать родителям, что их дети здесь будут слышать мат. Везде есть свои негативные стороны, вопрос в том, как это воспринимать. Давайте зачистим всю ИС, оставив картины...
  5. UnderSong

Андерсон Д. И. В.

Иная правда о Ином _______Если взглянуть на него со стороны, то казалось бы всё ясно: молодой человек, лет 20-25, в джинсах, в рубашке с коротким рукавом, с пакетом, из которого выглядывала коробка конфет, в одной руке и одиноким цветком в другой, идёт на свидание. И не просто идёт, а видимо...
  6. UnderSong

Андерсон Д. И. В.

Участвую в словесках и тут взбрело в мою буйно-помешанную голову писать отдельные рассказики. Взбрело это, правда, уже давно, ещё летом я в своём блоге начал раздел "Сны", который, к сожалению, так и остался на начальной стадии разработки. Но дело я своё не оставил. Прошу - критикуйте, рвите в...
  7. UnderSong

Лукьяненко - всё о нём

Ночной Дозор - фантастический роман Сергея Лукьяненко, первый из серии романов о жизни Иных. II место на фестивале «Звёздный мост» (1999) в номинации «За лучший роман». По роману снят одноимённый фильм. В романе рассказывается об Иных — людях, обладающих врождёнными возможностями к использованию...
  8. UnderSong

Лукьяненко - всё о нём

Список произведений Лукьяненко -> Конкуренты
  9. UnderSong

Лукьяненко - всё о нём

Список произведений Лукьяненко -> Остров Русь
  10. UnderSong

Словеска №4 - Архипелаг

Здесь моя родина (к прочтению не обязателен) _______Но заснул я не сразу. Долго ворочаясь с боку на бок на соломе, я пытался подобрать произошедшим событиям правдоподобное объяснение. Разложив вскоре всё по полочкам, я остановился на нескольких неразрешённых вопросах. Первый, и основной - зачем...
  11. UnderSong

Лукьяненко - всё о нём

Список произведений Лукьяненко -> Дневной дозор Ослоссылки (Внимание! сюжетные линии фильма расходятся с сюжетными линиями книги): Дневной Дозор.avi - фильм Сергей Лукьяненко - Дневной дозор-2.rtf - книга
  12. UnderSong

Лукьяненко - всё о нём

Ночной Дозор Список произведений Лукьяненко -> Ночной дозор Ослоссылки (Внимание! сюжетные линии фильма расходятся с сюжетными линиями книги): Ночной дозор.avi - фильм Сергей Лукьяненко - Ночной дозор-1.rtf - книга
  13. UnderSong

Лукьяненко - всё о нём

Список произведений Лукьяненко -> Холодные берега
  14. UnderSong

Лукьяненко - всё о нём

Список произведений Лукьяненко -> Близится утро
Сверху