Недавнее содержимое от Arg

1. Arg

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обновляю потихоньку компьютер, купил i7 8700k. Сейчас стоит видеокарта Sapphire R9 280x Vapor-X Tri-X 3Gb. По моем прикидкам она по характеристикам где-то между 1050 ti и 1060 . Стоит ли менять в ближайшее время на 1070\1080, или ждать выхода новых видеокарт...
  2. Arg

Доброе время суток! Что сейчас предпочтительнее брать - Ryzen 5 2600\2600X или Core i5 8600? Насколько будет разниться производительность?
  3. Arg

А почему невыгодно? *слоупок.жпг* Стоимость доставки не такая уж высокая. Или я не знаю про какие-то дополнительные платежи?
  4. Arg

Добрый день, собираюсь до марта взять ноутбук, бюджет в районе 30-40к. Хотелки: 15.6 или 17.3 дюймов, разрешение не меньше 1920х1080p. Использоваться будет для работы, в том числе под кодинг. Планировал брать на CU что-то вроде такого HP 250 G6 SP 2UB95ES ohne Betriebssystem - Ноутбуки -...
  5. Arg

Добрый день. Можете подобрать компьютер (с монитором) под бюджет 30к?
  6. Arg

Добрый день. Хочу поменять видеокарту, на данный момент стоит HD 6850. Пожалуйста, подскажите хорошие варианты до 10к и до 15к.
  7. Arg

Обсуждение Программирование на C/C++

У меня там изначально вместо long int'ов были float'ы, оно бодро создает массив, сортирует, но судя по всему не считает сумму. По известным N проверял :( Массив сортируется сугубо по заданию - отсортировать его. Мне приходится мучаться с такой ветхозаветной вещью, как Turbo C, который...
  8. Arg

Обсуждение Программирование на C/C++

Привет. Программа на си компилируется, но сразу же вылетает . Есть подозрение, что последнее условие сравнения и вычисления суммы цифр неверное, но не понимаю как поправить. Задается динамический массив из N элементов и заполняется случайными числами. Отсортировать и найти максимальное...
  9. Arg

Помощь в решении проблем с компьютером

Говорят, что нет, хотя вообще я почему-то на БП грешу.
  10. Arg

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте, уважаемые. Имеется компьютер, который якобы совершенно внезапно перестал нормально включаться. При нажатии на кнопку питания шуршат вентилляторы, но ни монитор, ни светодиоды на клавиатуре на загораются, и ничего не происходит. Нормально включается лишь раза с 5го. В чем может быть...
  11. Arg

Виртуальный город или просто форум

До апокалипса, когда ВГ еще не взорвали, мне лично было намного интереснее тут, потом пошла реанимация трупа. На данный момент имхо проще делать форум :(
  12. Arg

В Челябинске что то упало и взорвалось

Знакомая написала, что её родителей сильно обожгло, и это был метеорит
  13. Arg

Тут разные домыслы: http://vk.com/che15022013
  14. Arg

На СЗ всех хорошо потрясло. По слухам от коллег, говорят самолёт упал на площади. В ЮУРГУ выбило окна
  15. Arg

Теория вероятности

Помогите, пожалуйста с задачей 12 различных книг расставляются наудачу на одной полке. Опишите: а) Пространство элементарных исходов б) событие А - "3 определенные книги оказались поставленными рядом" в) событие В - "3 определенные книги стоят на 5,6 и 7 месте". Определите вероятности...
Сверху