Недавнее содержимое от Mamont MK II

1. Mamont MK II

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

У сервера сменился айпи. Проверяйте его по имени тут http://ad-forum.is74.ru/blackhawk/ddnslookup.php На момент написания поста Name: gek.ddns.is74.ru Address: 10.57.128.117
  2. Mamont MK II

Черновичок - наработки

Корабль прочно стоял на восьми дюзовых стойках, провалившимися под тяжестью машины на четверть своей длины в лунный грунт. Кое-где реголит расплавился под действием чудовищной температуры и стал похож на своеобразное лунное стекло. Те дюзы, которые располагались ближе к пилотному отсеку, глубже...
  3. Mamont MK II

Заявки на участие в проектах.

1) Ни одной, так как меня давно не было, но поскольку участвую в ДнР, то дочитаю в ближайшее время, как дочитаю, и если будет время, продолжу историю (я искренне желаю самому себе время) 2) ДнР, конечно, я там в гуще событий, что аж шаттл на голову почти свалился 3) Когда я впервые открыл эту...
  4. Mamont MK II

Проза Когда уже никогда...

В произведениях такого типа на мой взгляд нужно стараться избегать четких мест и названий. Нечто вроде междумирья. Предложение про остановку и магазин портит все произведение. Лучше использовать не "рубашка" прилипла, а "одежда", не "одеколон", а "запах", все то, что позволит читателю меньше...
  5. Mamont MK II

Проза Размышления

Точно, написано искренне, Смертный, а это случайно не Лена-Хироши? :) А то вдруг :)
  6. Mamont MK II

Буримэ

Вот зачем опять Про какашку вспоминать? Звезды в небе ярко светят... Небо! Кто же мне ответит На вопрос о всей Вселенной Место жизни в ней презренной Потеряли мы...
  7. Mamont MK II

Словеска №2 - "Dust & rust"

[URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6999575
  8. Mamont MK II

Стивен Кинг / Stephen King

Ну тогда надо договориться с модераторами раздела Литература - Кофейня. Я создам тему и ссылки на полное собрание сочинений короля ужасов, там же рядом будет тема для обсуждения, дело в том, что на форуме уже существует две темы по Кингу. Поэтому так просто не дублировать. Данная тема, насколько...
  9. Mamont MK II

Ольга Громыко.

Читаю в данный момент, нравится. Ольга Громыко в репертуаре Вольхи и в сети :), посетите её сайт.
  10. Mamont MK II

Стивен Кинг / Stephen King

Библиография Полная библиография (те книги, что были изданы в России, если кому надо полнейшую библиографию на английском с текстами на английском, пишите мне) Кэрри Carrie 1974 Жребий Salem's Lot 1975 Сияние Shining 1977 Ярость Под псевдонимом Ричард Бахман Rage 1977 Противостояние...
  11. Mamont MK II

Склад-элеватор, 37 этаж, правое крыло, 01:18 [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6946806
  12. Mamont MK II

Консультация специалиста

Подскажите пожалуйста, в какой плетной клинике можно пройти следующие обследования: 1) Рентген шейного отдела позвоночника 2) ЭЭГ 3) РВГ
  13. Mamont MK II

Крыша элеватора 01:12, 1 этаж-13 этаж 01:01 Я вышел из задумчивости только после повторного оклика. Джим предложил спуститься ниже, в складские залы. Я посмотрел на часы - 01:18. - Надо выбираться отсюда, помощи ждать неоткуда. – Я указал на дверь. – Там притаился мутант, и если складские...
  14. Mamont MK II

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

Что-то никто не прокомментировал мою теорию :) :) :)
  15. Mamont MK II

Консультация специалиста

А какой фирмы лучше лацидипин заказывать и почему он дешевле фелодипа?
Сверху