Недавнее содержимое от Aqua-Z

1. Aqua-Z

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Ну да какая есть, она просто надувается быстрей за счет того, что там внизу тоже дырка есть. Можно и пластиковую бутылку взять и там в пробке сделать (горячей иглой или тоненьким сверлом) дырдочку и из неё дуть, можно в принципе-то и изо рта подуть - лишь бы слюну просушить %-) но это крайний...
  2. Aqua-Z

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Привет. Видимо да. Попробуйте грушей продуть матрицу (зарядите батарейку до полного) или сухой только что распакованной Lenspen или подобной приблудой для оптики почистить, я постоянно так матрицу чищу. Обычно если там нет жирных гряхных пятен, то это просто пыль или соринка побольше - легко...
  3. Aqua-Z

Остановка сотрудником правоохранительных органов для проверки на наличие судимостей [Январь 2017]

Хм странно "пройдемте в автомобиль, проверим вас на наличие судимостей, вдруг они у вас есть". Более омерзительно, что то сделал в звании "майора", т.е. человек который в принципе не должен хамить даже таким отводным образом, как бы даже из-под тишка. Страна такая какие у нее майоры-ппсники? В...
  4. Aqua-Z

Остановка сотрудником правоохранительных органов для проверки на наличие судимостей [Январь 2017]

Собственно сабж Правомерна ли остановка сотрудником правоохранительных органов для проверки на наличие судимостей? не является ли это. а по мне так является уничижительным и оскорбительным действием представителя госвласти к простому гражданину?
  5. Aqua-Z

А вы качате с торрент трекеров?

Выложи плизз посмотреть! Вообще этого кина нее видел((
  6. Aqua-Z

Интерсвязь и 1Гб/c

Роутер глючил смертельно - обрывы, глюки при заполнении форм в инете - разрыв связи, заменил роутер и доволен как слон. о гигабите не задумываюсь. Но увеличение скорости в принципе неплохо.
  7. Aqua-Z

Ноутбуки и КПК

То, наверное, очень старые и инфа десятилетней давности, на некоторые году в 2002-м нельзя было ставить линуксы типа Redhat, там было недостаточно графической памяти. Сейчас-то то давно неактуально. В крайнем случае проверьте где-нибудь на сайте разработчика системы совместимость и технические...
  8. Aqua-Z

Ищу модель для фотосъёмки

Ищу модель для фотосъемки. Возможно за символическую плату. Мое небольшое портфолио https://fotki.yandex.ru/swf/player-slideshow/player-slideshow.swf?time=5&id=509635&author=z-al5&mode=album&effects=1 Пишите в ЛС.
  9. Aqua-Z

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Продам Canon EOS 5000 пленочный полноформатный ф/а с пленкой iso 100 36 кадров и двумя батарейками внутри. Автофокусировка, измерение экспозиции и прочие современные плюшки. Или поменяю на аналогичный Nikon. Без объектива (основная проблема для меня - владельца стекол и тушки Никон). 2990 р...
  10. Aqua-Z

Forex (Челябинск)

Матчасть) не прога, а foreing exchange market. Рынок обмена валют м/н-й. Чаще всего спекуляции двигают курс, создавая этакую волатильность. Но все же курс валют подвержен реальным обменам, т.е. банки, фин. корпорации. фирмы крупные и т.д. меняют валюты на счетах, переводя деньги и совершая...
  11. Aqua-Z

Сирия

Тому плакату кажется минимум лет 10 и его повесили противники Асада. Откуда фото? Ну и познания, вы, наверное, учились в украинской школе.
  12. Aqua-Z

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Спасибо за помощь. Пока все же нжелезо не меняется. Вот засада, несколько лет назад комп просто летал с XP, сейчас же он работает хуже Пентиума 1 133 мГц. Хотя это двухядерник. По сути - ничего не изменилось. Волей - неволей закрадываются подозрения, что утка про сговор микрософта с...
  13. Aqua-Z

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Интересует системник с максимальной производительностью и безглючностью до 10к. Можно со встроенной карточкой видео. АМД-процессоры с материнской будут работать под Вин ХР? AMD A6 5400K vs AMD A4 6300 -6400 какой из них лучше? Какой сейчас SSD надежный из недорогих?
  14. Aqua-Z

Фотопрокат

Если бы мне было надо, то я бы с удовольствием взял эту тушку с хорошим объективом. Вот в ближайшее время может понадобиться 70-200 VRII на Никон, так за него просят залог 2000 евро, а где их взят ) один объектив :crazy2:
  15. Aqua-Z

Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

Ого! Вот это фотография! ЗачОт!
Сверху