Недавнее содержимое от Шустрая

1. Шустрая

Маргоша

сегодня серии не будет?
  2. Шустрая

Маргоша

сегодня серии не будет да?
  3. Шустрая

Зачем вы употребляете алкоголь?

Расслабиться,выплеснуть эмоции.
  4. Шустрая

Консультация специалиста

1)терапевт 2)заболела вобщем я.К врачу идти некогда,купила в аптеке лекарства,лечусь.Не знаю с чем связано,но пропало обаняние и вкус.Никогда такого не было.Как исправить такое?)
  5. Шустрая

Маршрутки...15 минут ужаса и ты на месте.

Не знаю чего все маршрутки хаят.Или я одна такая,но мне не попадались ни разу маршрутчики-шумахеры.Хотя,честно говоря,иной раз хотелось бы чтоб поживей ездили.Насчет курения водителей,в последнее время не попадаются такие.Может это от маршрутов зависит и я такая везучая)
  6. Шустрая

Консультация специалиста

1.дерматолог. 2.Прыщи по всей спине,хочу делать переливание.Куда обратиться?И что для этого нужно? Посоветовали в кожвен.
  7. Шустрая

Адреналин 2 / Crank 2: High Voltage

А мне понравился))Причем вторая часть поприкольней)Смотрели вместе с парнем,ржали без остановки.Фильм просто выносит мозг)
  8. Шустрая

Блондинки - всего лишь цвет волос?

Подружка у меня брюнетка,ой как она меня подколоть любит моим цветом волос.Хм...может завидует?) Сначала жутко бесило,а сейчас ничего,втянулась))) Теперь она меня называет тупой блондинкой,а я её умной брюнеткой))Но я то знаю,что всё совсем наоборот=))
  9. Шустрая

Женская дружба

Лично у меня Настоящих подруг нет.Есть знакомые.И чесно говоря меня это не особо расстраивает.
  10. Шустрая

Мальчик или девочка?

Не имеет значения...хочу ребенка)
Сверху