Недавнее содержимое от Материалист

1. Материалист

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Куплю синхрокабель подключения вспышки к фотоаппарату Зенит ЕТ.
  2. Материалист

Помощь Помощь по математике

добрый вечер. помогите с решением задания из типового расчёта. актуально до среды-четверга... заранее спасибо.
  3. Материалист

Миниконкурс марта:сигареты.

сфотографировано вчера. фотографии в архиве, по другому не получилось выложить. качество снижено, чтобы фотографии влезли на форум.
  4. Материалист

Помощь Помощь по математике

помогите с решением, или помогите составить дифференциальное уравнение. зарание спасибо.
  5. Материалист

Выбор цифрового фотоаппарата

подскажите что-нибудь по фотоаппарату Samsung NV11. как качество съёмки, настройки, удобство в использовании. или посоветуйте, что-нибудь подобное.
  6. Материалист

Постройка дёртов

возле дёртов на лакокраске ведь автопредприятие\завод. я думаю там пара лопат всегда найдётся, и мож ещё какой инвентарь.
  7. Материалист

extreme mountain bike!!! Ride!!!

объясняю. приезжаешь на перекрёсток Комсомольского пр-та и ул. Чайковского. катишь вниз по Чайковского до частного сектора. проезжаешь частный сектор, железную дорогу. дальше через заводы, приёмки металлолома. там дорога одна - не заблудитесь. дальше упрётесь в дорогу, которая будет...
  8. Материалист

Могу показать. Живу совсем недалеко, в 10 минутах езды.
  9. Материалист

А где будет новый магаз?
  10. Материалист

Слушай, а можешь измерить ширину самой широкой части покрышки, что на 2,2?
  11. Материалист

Неее, думаю 2,35 мне не подойдёт. А вот 2,1 или 2,2 назад я бы себе поставил:shuffle: Кстати измерение идёт ведь в дюймах. То есть 1дюйм=2,54см? Так нет? Если так, то пойду прикину размеры.
  12. Материалист

Подскажите, где в Челябинске можно купить ключ для шимановской кассеты? Или может есть у кого, угостите на пару дней.:) И ещё вопрос: у меня покрышки 26х1,95. Можно ли мне поставить, например, 26х2,1(26х2,2)? Тормаза - вэ-брэйки.
  13. Материалист

TV/FM-тюнеры и платы видеозахвата

Добрый вечер. Задумался о покупке TV-тюнера. Присмотрелся к TV Tuner + Remote control+FM Beholder 507. Кто, что может сказать про эту модель. Или посоветуйте, что-нибудь другое, максимальная сумма 1500руб. Зарание спасибо.
  14. Материалист

Помощь Простые вопросы

Помогите решить. Зарание спасибо.
  15. Материалист

Выбор цифрового фотоаппарата

Добрый вечер. Задумался о покупке цифрового фотоаппарата. Походил по магазинам и присмотрелся к аппарату Samsung NV8. Кто, что может сказать про него. Или посоветуйте подобный. Мне не нужен зеркальный фотоаппарат(пока:)), но и мыльница с одной кнопкой тоже не устраивает. Рассматриваемая сумма...
Сверху