Недавнее содержимое от Миллионер

1. Миллионер

Мои стихи!!!

Любовь моя, не стань случайной! Хоть выбор средь цветов велик, Предпочитаю розы чайной, С оттенком грусти, светлый лик. Да, краски страсти отпылали В костре обуглившихся лет, Душе созвучен цвет печали... Но значимей иных примет: У той, что чайною назвали, Преобладает солнца свет!
  2. Миллионер

Мои стихи!!!

Как слёзы горячи, И как горчит их соль! Всё это знает тот, Кто плакал хоть однажды... Да, время слижет нам И горечь слёз, и боль, Но ничего Не повторится дважды! Не расставайтесь, - Вместе - легче путь, Пусть сердце сердцу Не закроет двери, И лишь когда Ничто нельзя вернуть - Пронзает душу...
  3. Миллионер

Мои стихи!!!

Любовь к тебе - В любой душевной строчке, Любовь - как зорька Около крыльца... Мы в прошлом разошлись, Как в заморочке, Не объяснившись даже До конца...
  4. Миллионер

Реальные пацаны

80 серия
  5. Миллионер

Увольнение лиц пенсионного возраста [Август 2012]

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно уволить женщину уже достигшую 55 лет, если она не хочет по собственному желанию увольняться?
  6. Миллионер

Мои стихи!!!

В этом зеркале в утренний час - Женский волос, дрожащий от света; Но уже забывает о нас Уходящее жаркое лето. И дробится волна на лету, На лету пустота воскресает. Забывает любовь пустоту, И волна пустоту забывает. И на миг померещится мне, Что моё отраженье - за мною... Чиркну спичкой - и в...
  7. Миллионер

Мои стихи!!!

Упругая волна твоей груди Податливо прогнулась под губами, И сердце, что стучало взаперти, Запело мелодично между нами. Под звёздами твоих горящих глаз С тобой тонул я, словно в океане И, растворяясь в сбывшихся желаньях, Я заново рождался каждый раз. И каждый раз связать старался нить, Теряя...
  8. Миллионер

Мои стихи!!!

Закон запретного плода - Искать, влюбляться в женщин, Какие всё же злые вещи, Но деться мне от них - куда? Одно лишь яблоко всего - Запретный плод родило дерево, Как родила Адаму Ева Когда-то предка моего. И этот так во все века - Запретный плод - он всем приятен, И смысл моей руки понятен...
  9. Миллионер

Мои стихи!!!

Нет, это не сумятица И не душевный крик - Весна явилась в пятницу, Тьма сбросила парик. Снега лишились свежести - Март знает, что творит... Я в думах - как в безбрежности, Душа ещё болит. Встревоженность негласная, Надежда - как маяк. Звонок - и встреча страстная, А это - добрый знак. Хоть...
  10. Миллионер

Мои стихи!!!

Из-за стога тело зорьки рыжей Тихо выползает, как лиса, И бесшумно перелесок лижет, Чтоб светлели ближние леса... Светозарье! Избы тонут в блеске, Белых крыш вздымая паруса, На ветвях повисла в перелеске Солнца расплетённая коса. Небосвод над ладожской сторонкой Синью напоён весенним днём, И...
  11. Миллионер

Мои стихи!!!

Родился стих из белизны - Из снежной, плотняной, Его я красками весны - Зелёной и румяной, И радужной, и золотой - Расписываю, холю, Вот оно - то нежный, то литой, То как цветы по полю. Пишу на ветках и стволах, На мхе, на изумруде... Пишу и сам тону в словах, И растворяюсь в чуде... На...
  12. Миллионер

Мои стихи!!!

Идут, коленями толкая Мохнатые подолы - Какие ноги, Стать какая Девчоночек весёлых! Им в шубах весело, Тепло, - В сугробы можно Смело, Ведь столько снегу намело, Челябинск - В шубе белой! Мех шуб, Мех снега, Мех ресниц, Волшебный воздух зимний, Мех смеха Юных чаровиц - С ума бы Не сойти мне!..
  13. Миллионер

Мои стихи!!!

Ну, что ж после "небольшой" творческой паузы, выкладываю ещё несколько стихов! :)
  14. Миллионер

Мои стихи!!!

Ноша Тюк Туг, Сросся с плечом, Как Мрак С лунным лучом. Пот Прёт, Ночь на носу... Груз Груб, Но - донесу!
  15. Миллионер

Мои стихи!!!

Спокойно сплю на стареньком диване. Спокойно просыпаюсь по утрам. Так хорошо - ни встреч, ни расставаний, Ни писем, ни звонков, ни телеграмм. В потоке дел, в круговороте быта Простились мы без мелочных обид. Ты мной оплакана и позабыта, И я тобой прощён и позабыт. И в сердце нет ни...
Сверху