Недавнее содержимое от Дрончик

1. Дрончик

Игра престолов / Game of Thrones

Пятая от Амедиа GOT.(S07E05).HD720.DUB.(qqss44).mkv 1.16 ГБ
  2. Дрончик

Игра престолов / Game of Thrones

перевод от амедиа GOT.(S07E04).HD720.DUB.(qqss44).mkv 1.16 ГБ
  3. Дрончик

Операционная система Windows 10

Может кто подскажет? Поставил галку в msconfig "безопасный режим" и теперь не могу войти в на рабочий стол, т.к. не знаю пароль от учетки, а знаю только пин код. Восстановление системы запрашивает пароль от учетки. Учетка Microsoft, ни почты ни телефона уже нет. Как сделать все назад?
  4. Дрончик

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Проще, но мне надо именно Ethernet напрямую. Желательно уложиться в 5-6 тыс.
  5. Дрончик

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Порекомендуйте какой-нибудь смартфон, чтобы можно было подключить к нему интернет по Ethernet напрямую.
  6. Дрончик

Подозреваемые / Pеrsоn of Intеrеst

Person.of.Interest.S01E22.rus.LostFilm.TV.avi 539.81 Мб
  7. Дрончик

Супер оригинальное название

Писал кое кому, но скорее всего до адресата так и не дошло (в любом смысле) Я вас касался, но только глазами, И согревал, как огонь ваш образ. Вы мне опять ничего не сказали, Ведь вы не тратите слов своих попросту. Пусть я видал миллионы красавиц, Подобных первой весенней радуге. Они сердца...
  8. Дрончик

Многоточие(...)

Ну собственно вышел: Руставели - Начало света (2012).rar 118.05 Мб
  9. Дрончик

Чтобы было больше одной записи Нет у меня больше сил улыбаться, Нету желанья всё это смотреть. Мне ведь всего-то немного за двадцать, А я, словно старец, на смертном одре. Пусть убегает злосчастный предатель. Жаль, бесполезно его догонять. Знаю, что мне не купить не продать их, Годы, которых...
  10. Дрончик

Парни не любят плохих, парни не любят хороших, Парни любят таких, с которыми жить будет проще. Любят с большим размером, но опять же в меру, Чтобы любила готовить, чтобы глотала сперму. Чтоб обходилась недорого, не устраивала ссоры, Чтобы по первому зову мчалась, как скорая.* Один хочет с...
  11. Дрончик

Многоточие(...)

Альбом "Зеркала" был слабоват (ИМХО). Этот, судя по сэмплеру уже выглядит лучше. Ничего не буду утверждать до выхода, однако релиза я давльно, таки жду.
  12. Дрончик

Многоточие(...)

12 февраля 2012 года выйдет в свет сольный альбом лидера творческого объединения DotsBand - Руставели - "Начало Света". Какой будет пластика вы можете узнать прослушав сэмплер альбома в полной новости. "Друзья, поздравляю Вас с Наступающим Новым 2012 годом!!! Желаю Здоровья Вам и всем Вашим...
  13. Дрончик

ТС закрыт Тайный Круг \ The Secret Circle

The_Secret_Circle.S01E10 [ArtSound.ru].avi 368.72 Мб
  14. Дрончик

Помощь в решении проблем с компьютером

1) Ну, если опера Ctrl + B Вкладка история. 2) Лучше всего скачать CCleaner поставить все галочки (ну кроме очистки свободного места) и нажать очистка. Ну это чтоб уж наверняка :D
  15. Дрончик

Помощь в решении проблем с компьютером

Решил проблему приготоволением видеокарты в духовке. Ну, если кому интересно, или такая же проблема будет.
Сверху