Недавнее содержимое от iglov

1. I

Диапазоны IP адресов и районы города

Ну если вести речь конкретно о Вас, то у Вас "белый" адрес из пула 88.206.64.0/18 и нет NAT'а со стороны провайдера. Единственный NAT за которым Вы находитесь, это NAT Вашего роутера, который НАТит Вашу приватную сеть 192.168.* в белый адрес. Даже если учесть, что мы бы поместили Вас за NAT, я...
  2. I

Диапазоны IP адресов и районы города

Ага, есть пара догадок. А зачем это знать с клиентской точки зрения? Что Вам даст обладание такой информацией?
  3. I

маска подсети?

Администратор сети, вестимо.
  4. I

Сеть / Интернет: закачки, прокси, обновление, мессенджеры, онлайн TV

Маршруты просто пропишите правильные и будет всё работать. Что-то типа route add тут_адрес_ресурса тут_адрес_vpn и route add 0.0.0.0 тут_адрес_шлюза_провайдера А вообще если это именно сайт, то много проще расширение для браузера установить (zenmate или подобное), либо анонимайзер использовать...
  5. I

Вандализм в сетях компании Интерсвязь

Логин/адрес/телефон можно мне в ЛС.
  6. I

Интерсвязь и 1Гб/c

Ну, например, нет свободных гигабитных портов на домовом коммутаторе, не?
  7. I

Пару недель как отвалилась локалка

Та же причина: [url=http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. I

Не работает noip.me

Пожалуйста. "Решил".
  9. I

Не работает noip.me

Просто теперь Вы за NAT'ом, поздравляю.
  10. I

mail.is74.ru кончился ?

1. Добавил шифрование для smtp; 2. Исправил. 3. Даже вникать не хочу в проблемы Вашего браузера...
  11. I

Пинг до Европы увеличился практически в 2 раза

Всё хорошо, что хорошо кончается.
  12. I

Пинг до Европы увеличился практически в 2 раза

tracert -d имя_ресурса (Или traceroute если *nix) и ping -n 100 -l 1200 имя_ресурса все у кого "пинг увеличился". Ещё свои IP-адреса на момент проверки + логины/номера договоров мне в ЛК.
  13. I

Интерсвязь опять кидает!!!

Жалобы/претензии/пожелания можно оставить в письменной форме в абонентском отделе по адресу Комсомольский пр-т 38б.
  14. I

А чего локальная сеть без интернета не работает?

Сейчас при образовании задолженности интернет фактически работает на скорости 32Kbit.
  15. I

Интерсвязь разлашает персональные данные

Ну ок, допустим вы будете перечислять какие-то рандомные номера счетов и Вам будут говорить адрес. Что Вы узнаете? Номер счёта и адрес. Не проще ли найти в подъезде ящик ИС или любого другого оператора и посмотреть разводку чтоб знать кто туда включен?
Сверху