Недавнее содержимое от NeGruzin

1. NeGruzin

Помощь в решении проблем с компьютером

Потестирую предложенным софтом, спасибо. У меня был корпус, бп и винт - остальное новое брали. Ему пока большие объемы не требуются, а винт работал без нареканий вот и решил пока его воткнуть.
  2. NeGruzin

Всем доброго времени суток! Что-то подозрительно часто стал обращаться. Недавно брату собрал машину (i5-2310/ Asus - P8B75-v/ 1x4096 PC10666 Kingston/ Asus AMD radeon HD 7770/ Seagate Barracuda 7200.10 250 gb/ Tt 550w). Установил Win 7 x64. Драйвера обновил до последних. С разной...
  3. NeGruzin

Самое интересное, что сата3 тоже не функционируют. Работают 2.канала сата2.
  4. NeGruzin

Спасибо за советы. Сносил в контору. Оказалось - не работают 4 из 6 Sata каналов. Очевидно опять пойду в СЦ.
  5. NeGruzin

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Извините, не уточнил, atx. Спасибо за совет! А видеокарта не сильно большая? В этом корпусе в свое время стояла 9800 gtx+ от PoW так вошла впритык. Корпус вот такой: http://www.nix.ru/autocatalog/cases_foxconn/Miditower_Foxconn_TLA475FSP_Black_Silver_350W_51327.html
  6. NeGruzin

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Господа, посоветуйте пожалуйста конфигурацию в пределах 13-15 т.р.: на данный момент есть средних размеров корпус, БП от thermaltake purepower rx на 550w и жесткий диск. Машина будет использоваться преимущественно в развлекательных целях (интернет, игры). По производителям особых предпочтений...
  7. NeGruzin

Подключил БП и винты к другой машине - запустилось. Видимо мне либо соврали в СЦ либо следует нести в фирму и диагностировать.
  8. NeGruzin

Доброго времени суток. После плановой чистки системного блока материнская плата перестала определять жесткие диски. Плата Gigabyte PH67 - UD3 rev 1.0. Памятуя о бракованных чипсетах, которые интел поставила в прошлом году подумал на материнскую. Отнес в СЦ. У них все работает. Посоветовали...
  9. NeGruzin

Игорь Растеряев

Тему отдал - действуйте.
  10. NeGruzin

Последние приобретенные диски

FLAC - это сжатый формат, просто сжатие минимальное, поэтому возможно без потерь перевести в WAV. Во-вторых, если я режу образ на болванку, то это уже физический носитель, так почему не доставить себе удовольствие и приобрести лицензионное издание, которое приятно держать в руках? Тут, согласен...
  11. NeGruzin

В mp3? Так это не музыка - это шлак. Звучания никакого + к тому, штатные звуковые платы достаточно убоги, хотя разница между FLACом и mp3 уже довольно существенная. Hi-Fi работает с CD носителями (ну в моем случае так). Хотя, если, конечно, не придираться к качеству звучания, то качать удобнее...
  12. NeGruzin

Я думаю, что к тому времени информация будет передаваться совершенно на иных носителях, ну и диски станут предметом коллекционирования, соответственно взлетят в цене, так что неплохая инвестиция, да и диски покупаются, чтобы слушать музыку, а не чтобы думать что же с ними делать через 100 лет.
  13. NeGruzin

EURO - DANCE

Ну хочется же быть в мейнстриме. Вот и подстраиваться приходится.
  14. NeGruzin

EURO - DANCE

Слышал в рамках сборников. Так то неплохо. Кстати, вышла 9, 10 части Eurodance attack. Расшарить не могу, ибо осел заблокирован. Скачать можно на рутрекере. Ах, вот ещё симпатичный альбом от DJ Walkman . P.S. Вот ещё энергичная тема. Жанр жив :) И тема, в принципе тоже =)
  15. NeGruzin

Запись включил. На бэды преверял HDtune Pro. Смутило наличие "failed" во вкладе Health. При этом, другой HDD с такой же маркировкой ( старше на полгода) определяется адекватно. Изображение под спойлером.
Сверху