Недавнее содержимое от Бестолочь

1. Бестолочь

Маршрутизатор D-Link DIR-100

"Господи, если ты сейчас здесь - отвернись на минутку" Это нормально, что при использовании роутера меня не пускает в разделы форума, например, Emule? (Вы не являетесь локальным пользователем Интерсвязи). Качество интернета ужасное. Пере подключаю кабель напрямую и все отлично. Может это как то...
  2. Бестолочь

Подсеть 160-163. Предварительно перед установкой роутера посмотрела в осле. Осел включаю только на одном из двух компьютеров. Одновременно не запускаю. Где айпи 100 порт 4663. Где 101 по умолчанию 4662.
  3. Бестолочь

ну не буду больше логи писать, ладно( Вот настройки Routing и Port forwarding
  4. Бестолочь

Подскажите из-за чего может возникать такая проблема? Осел ни в какую не хочет подключаться ни на 1 компьютере. 01.12.2010 20:17:15: Запрос авторизации 01.12.2010 20:17:36: Сообщение функции авторизации: Невозможно произвести соединение с сервером авторизации. 01.12.2010 20:17:40: Не удалось...
  5. Бестолочь

с пк ничего не запускаю - падал раньше инет просто, уже не знал куда лезть чтобы исправить. косяк возник неожиданный - на свежем ноуте был включен брендмауер - отключил и все заработало без перебоев) спасибо большое за помощь!
  6. Бестолочь

отрубаться начинает когда вместе 2 компа в инете сидят одновременно. по одному все нормально. в настройках второго компа что нибудь делать надо?
  7. Бестолочь

щас попробовал переткнуть в другие порты кабели. вроде не отрубается.. даже не знаю что сказать. мало времени прошло правда насчет "днс в сетевой" - это в настройках подключения по лок-ной сети не надо прописывать днс?
  8. Бестолочь

снова все вышибает... ночью работало хорошо. сейчас постоянные обрывы связи - пишет постоянно что сетевой кабель не подключен
  9. Бестолочь

спасибо огромное! заработало! скоро осла настраивать буду так что еще вернусь %) еще раз спасибо)
  10. Бестолочь

искал где ток можно было, открывал все прикрепленные файлы в теме из них выбирал те что более менее похожи и которые чаще всего встречались - у меня салат в голове из этих чисел. а числа брал из route print ток чет там тоже менял :/
  11. Бестолочь

день добрый уважаемые, просидел в этой теме всю ночь, кое каких успехов добился - интернет и локалка вроде пашут на обоих компах, но проблема с перебоями постоянным - инет падает пару раз в минуту если не чаще. выкладываю настройки свои:) ток пожалуйста если ответите то напишите просто что куда...
  12. Бестолочь

last.fm

http://www.lastfm.ru/user/fish-brick Раньше плата в 3 зеленых обходилась с помощью прокси, сейчас это еще работает?)
  13. Бестолочь

На концертах каких групп вы мечтаете побывать?

На концерт группы Психеи бы еще разок, 5diez, Korn, Anticlone, но только не у нас в городе %)) Хотябы в Екб.
  14. Бестолочь

The Beatles

Подскажите, как скачать видеоролик на главной thebeatles.com ? Есть ли он у нас в сетке или под каким названием его поискать можно? =) Сильно не пинайте( Нужно для доклада, я тут впервые.. а ролик очень понравился =)
Сверху