Недавнее содержимое от Bilbo

1. Bilbo

Что посмотрели за последнее время?

МУЛЬТ в кино. Выпуск №79. Как в сказке! (Россия, 2019) Ровно год и один день ничего не писал. Но сегодня случился довольно интересный поход в кинотеатр. И 46 минут пролетели довольно быстро. Жалко что не было кубиков, которых анонсировали на постере. Зато теперь я знаю как делали Бурдж...
  2. Bilbo

Хочу Камиллу Белль

Хочу Камиллу Белль
  3. Bilbo

Джон Уик 2 (США, 2017) 1-е января 2015 года запомнится надолго фееричным возвращением Киану Ривза в когорту героев зубодробительных боевиков. Именно тогда на наши экраны с боем (цензура сиськи мяла из-за злёй рюсский в качестве антагонистов) вышел первый фильм. Он был охуенным от и до. С учётом...
  4. Bilbo

Взрывная блондинка (США, 2017) Шарлиза раздающая пиздюли мужикам налево и направо уже была на экране в далёком 2005-м (Хэнкок не в счёт). Тогда результат получился, мягко говоря, говённым. Эон Флакс до сих пор вспоминается с просмотром трейлеров Кинг Конга, Гарри Поттера и Хроник Нарнии перед...
  5. Bilbo

Ветреная река (США, 2017) От сценариста Сикарио, да ещё и с Соколиным глазом и Алой ведьмой в главных ролях. Плюс действие происходит зимой с кучей снега (а это всегда личный плюсик фильму). Грех такое не посмотреть. Два часа пролетели незаметно. История с трупом в индейской резервации не...
  6. Bilbo

Стражи галактики. Часть 2 (США, 2017) Я Есть Грут.Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я Есть Грут, Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут, Я, Есть, Грут. Я Есть Грут Я Есть Грут Я Есть Грут. Я Есть Грут Я Есть...
  7. Bilbo

Живое (США, 2017) С пылу, с жару. Давненько такого не было. Даже у Красавицы была задержка в один день. Про остальное вообще молчу. Ну, вот и первый незаслуженный провал года появился. Понятно, что при бюджете в 58 миллионов фильм ещё может и отбиться. Время покажет. Обидно становится немного...
  8. Bilbo

Расплата (США, 2016) Соломон Гранди В Понедельник родился, Во Вторник крестился, В Среду женился, В Четверг занемог, В Пятницу слег, В Субботу скончался, В Воскресенье отпели, Так и жизнь пролетела, Считай, за неделю. Ещё одна запоздалая прошлогодняя ласточка. Даже несмотря на тот факт, что...
  9. Bilbo

Там, где живут чудовища (США, 2009) Похоже у Тома Хэнкса действительно много денег раз выкидывает деньги на подобную фигню. Да, именно это слово периодически всплывало на протяжении всего фильма. Фильма про абсолютно ублюдочного ребёнка с абсолютно ублюдочным поведением. Причём к концу фильма...
  10. Bilbo

Город героев (США, 2014) Жалко, что всё-таки не сходил на этот мульт 2 года назад. А ведь я порывался поглядеть на Бэймакса в Аймаксе, но апатичный народ инициативу не поддержал, а одному стало лень. На самом деле получился хороший мультик с оооооооооочень няшным главным героем и это я не о...
  11. Bilbo

Драйвер на ночь (США, 2014) Джо Карнахан уже давно доказал, что умеет работать и с небольшими бюджетами (Наркобарон, Козырные тузы, Схватка), и с экшеном (Козырные тузы, Команда "А"), и с безумием (Козырные тузы). Плюсом у него довольно хорошо получаются колоритные персонажи (все выше...
  12. Bilbo

Убийца (США, 2015) -Тебе следует уехать куда-нибудь в городок поменьше, где всё ещё соблюдается закон. Здесь ты не выживешь. Ты не волк. А здесь теперь земля волков. © За последние полгода кто-то очень сильно расхлябался и довольно сильно водрузил болт на то что делать обещал. Да, фильмы...
  13. Bilbo

Дом странных детей Мисс Перегрин (США, 2016) Главная проблема последних фильмов Тима по большей части заключалась в 3-х причинах. Первая причина - это стиль Бёртона. Несмотря на всю готичность и вычурность, за 30 лет он сильно надоел. В разнообразие режиссёра кидало не более пяти раз. И каждый...
  14. Bilbo

Джейсон Борн (США, 2016) Ну вот, теперь и у Борна появился свой ненужный сиквел. Трилогия с Дэймоном была закончена ещё в 2007-м году. Надо было продолжать сюжетную линию с персонажем Реннера и расширять вселенную дальше. Зачем вернули джейсона совершенно непонятно. Хотя, нет. Алчность - вот...
  15. Bilbo

Хардкор (Россия, 2015) Двоякие ощущения после просмотра фильма. С одной стороны, положительной, всё прикольно. Сделать фильм от первого лица, причём умудриться при этом не просрать все полимеры, дано не каждому. Действительно, ролики картины настораживали на тяжёлое восприятие и рвотные позывы...
Сверху