Недавнее содержимое от Zara

1. Zara

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

С комнатками-рингами очень интересно, и это клевый ход, по-моему. Но да, надо было написать, ну или еще напишешь) а то ведь догадаться-то сложно! Дитятко жуткое, ну да его и не жалко почти) я детей не люблю))) а вот волка все равно жалко! *топаю пяткой* ладно, не убил, уже легче) но глаза...
  2. Zara

Блин, круто! И дааааааааа, бедняга твой перс, потрепали его знатно! вот действительно, чувствуется месиво, чувствуется бойня и экшен! музыка была очень втемачная, мне прям подошло под настроение, правда я читала медленно, так что заканчивалась она раньше времени) и в тишине самый экшен...
  3. Zara

Ааа, теперь понятно) но у них все же есть схожее, ситуации как бы зеркалятся. Ура! Ура!
  4. Zara

Да! Дадада! Я верила, я ждала - и вот, наконец! почти через год, но кто считает:D Так клево было снова вернуться в эту атмосферу, вернуться в Игру. Мне даже сравнить не с чем возникшие ощущения, я раньше ностальгии-то не испытывала никогда. А тут - родной ВГ, голубые страницы) родная Игра)...
  5. Zara

Оценки жюри

Здравствуйте, дорогие участники. Прежде всего, хочу сказать спасибо за ваши творения, очень здорово было их читать. Мне выпала честь быть жюри, так что я позанудствую тут немного, а потом перейдем к выставлению оценок, вы не волнуйтесь) Я хочу сразу предупредить, что все мои комментарии и оценки...
  6. Zara

*поржала, спасибо*:D
  7. Zara

О, вот это клево. Ждем, ждем. Сижу с линейкой в руках и плачу. Чорд. Я никчемный удод. У меня максимум 16 см. Фигасе темпы:crazy2: это очень круто. может, игра и оживет. в виде зомби. не, нафиг-нафиг. умерли, значит умерли. ну у меня запаска-то есть на всякий пожарный - и зоофильская история...
  8. Zara

Тээээк. Стич! Ты крут. Спасибо за рассылку, а то еще б через полгода сюда забрела и прочитала. Муз-трек клево вписался. Мне как раз его хватило на прочтение, тютелька в тютельку. Текст под стать музыке, динамичный, стройный, с перепадами. Подозрительно частые упоминания нетрадиционной...
  9. Zara

Книжные магазины нашего города

Не знаю, что там закрывается, а что нет, но вчера в Лас-Книгас в Радуге привезли 73 коробки литературы. Новинок мало, зато классики, особенно зарубежной - ууууу. Скидки 50% будут все лето, до 31 августа.
  10. Zara

дык а смысл. у меня экзистенциальный кризис. и депрессия. раз не могу взять топор и пойти рубить всех, хоть персов кокну. и никто не пишет сюда сто лет уже. и вообще. *ворчуворчуворчу*
  11. Zara

Словеска №1 - Игра

-Подпишусь под каждым словом. Ну, надо же. Сушка. Такая, какой я ее запомнила на той детской фотографии. Только с косой в руке. Смерть, что ли? Забавно. И справедливо, в каком-то смысле. С нее сыплется песок. Ртуть горит, плавиться, расплывается металлическими цветами. Фокусник беззвучно...
  12. Zara

Словеска №1 - Игра

говорит Принцесса: Я свалила вину на Фокусника. Ключи вернула, прежде чем он узнал о чем-либо. Потом плакала, дрожала, рассказывала, как он боролся с Сушкой на крыше. Как я сбежала. Как Сушкино тело шлепнулось на припаркованную возле подъезда машину, когда я спускалась по лестнице. А Фокусник...
  13. Zara

Словеска №1 - Игра

говорит Сушка: Когда Принцесса позвала меня на крышу, я не удивилась. Мы часто там зависали. У Фокусника тетя была Ответственной по Подъезду – такая вот важная должность. Он раздобыл ключи от люка на крышу, и Принцесса повесила их себе на шею. Это было единственное украшение, которое она...
  14. Zara

Словеска №1 - Игра

говорят Принцесса и Сушка: -Иногда я думаю, когда же я положила голову под топор – когда Принцесса поцеловала меня, или раньше, когда я рассказала ей про своего отца, и повторяла, снова и снова, эту историю во всех деталях, стараясь не обращать внимания на пугающее оживление, на то, как...
  15. Zara

Словеска №1 - Игра

говорит Сушка: Принцессе нравилась граница между жизнью и смертью. Ей нравилось стоять на железнодорожных путях до последнего, отскакивая в последний момент под разрывающий уши гудок поезда. Ей нравилось ходить по тонким перилам моста, наблюдая за тем, как напряжено, сосредоточено лицо...
Сверху