Недавнее содержимое от Ctrus_Ice

1. C

Литейный, 4

Обязательно.
  2. C

Литейный, 4

Люди. Где 28 серия?
  3. C

Угадай фильм по пяти словам

Танго, пасадобль, конкурс, танец без музыки, некрасивая партнерша Мне сказали, что это Австралийское танго Вампиры, любовь, история, наследственность, исполнение желаний:D
  4. C

Проза Рассказ про ангела!

Пробрала до мозга - костей!
  5. C

Если бы Вы поставили спектакль о собственной жизни, как бы Вы его назвали?

НеИЗвестность. Комедия, с элементами драмы(ведь нет жизни без долт слез)
  6. C

Одиночество.

Сколько людей, столько и мнений, я сказала свою т.з., можете принять можете оспорить. Примеров по теме много, но печатать их здесь не вижу смысла. Также как и не вижу смысла спорить по этому поводу.
  7. C

Одиночество.

Было, но не столь масштабно. Я делаю выводы из личных наблюдений, сравниваю что делали в детстве мы и что делают дети сейчас. Мы знали кучу игар, общались и понимали друг друга, а теперь дети в 7 лет считаючто что бегать и играть в те же баши, не солидно. Они выбирают все что угодно, только не...
  8. C

Одиночество.

Одиночество это она из болезней современног общества, от неё надо избавляться. Человеку не нужно одиночесво, лишь временное уединение, тогда все будет хорошо. :)
  9. C

Бессмертие - возможно ли оно?

Бессмертие есть, это наши дети и потомки, в каждом из них живем мы.:)
  10. C

Мат:распущенность или жизненная необходимость

Это не распущенность и не жизненная необходимость, это безграмотность и маленький словарный запас.
  11. C

Безграмотность (падонки)

Не юмор убивает культуру, а вся та гадость, которую подписывают под юмор.
  12. C

Любимые фразы из фильмов

"Охота на пиранью" - ну это нормально
  13. C

Нужно ли разрешить ношение оружия?

Нужно разрешить, т.к. психам его не дадут, кому не надо не возьмут, а кому надо будут чувствовать себя лучше.
  14. C

Король И Шут

А я тут песенку недавно нашли КиШ и ДДТ поют - Попса (может она и старая, что скорей всего) называется, мне понравилась. Союз групп необычный.
  15. C

Не родись красивой

:) :D :) :D :-P
Сверху