Недавнее содержимое от inwar

1. inwar

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Была такая фигня. Вылечилось сбросом к заводским настройкам, перепрошивокой и указанием vpn-сервера в виде ip-адреса. Началось внезапно - работало , работало и бах...
  2. inwar

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Народ, у кого осла получилось поднять? маршрутизатор TL-WR741N / TL-WR741ND Firmware Version: 3.12.4 Build 100910 Rel.57694n Порты через UPnP настроились нормально. Current UPnP Settings List ID App Description External Port Protocol Internal Port IP Address Status 1 eMule_TCP 4662 TCP...
  3. inwar

Заряди мобильный – будь на связи!

Скоро наверное такие будут везде появляться, как в своё время платёжные терминалы
  4. inwar

Безлимит. Включаем удвоенные скорости!

Конкуренция рулит!
  5. inwar

Безлимитный Интернет от 199 рублей!

Вот так, с помощью наводящих вопросов выясняются нюансы про он-лайн игры, скайп... Напишите пожалуйста сразу про все ограничания. Все просто: услуга создана для СЕРФИНГА. И только для него. Никаких ограничений в рамках серфинга не существует.
  6. inwar

Безлимитный Интернет от 199 рублей!

Круто! Сейчас у меня Улыбка-74. Т.е. я плачу 100+400. - Сколько я буду платить с переподклюбчения на бронзового серфера? 100+199? - нужно отключаться от "Улыбки"? Заявление писать? - Что будет по превышению лимита по сёрферу? 1) Вы правы. Если вы переключитесь на "Бронзового Серфера", то...
  7. inwar

Семинар - сегодня!

Стоит Стоит ли ждать подтверждения заявки по эл. почте? нет
  8. inwar

Подключайте дополнительные услуги легко!

Да давайте уже из личного кабинета сделайте, а то вообще не удобно:threaten:
  9. inwar

Скорости – в мегабитах!

ДАвайте скорость в 2 раза меньше и не за 400, а за 200 рублей. И не как доп услугу, а как отдельный тариф.
  10. inwar

Маршрутизатор D-Link DIR-100

Глянь плиз, помоги :-) У тебя вроде также было http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=7764430
  11. inwar

Новая охота за красной кнопкой

Капец... Ну и убожество!
  12. inwar

Прочие вопросы

Подскажите, при расторжении договора с ИС (при переезде на другую квартиру), вернул ли мне деньги, которые на моём лицевом счету? Конкретно интересует та сумма ("скидка") которую я заработал на P4P. Смогу ли я забрать всё наличными?
  13. inwar

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

Жуть как хочется чтоб появилась возможность вывода денег с лицевого счёта. Думаю все владельцы FTP-серверов меня поддержат.
  14. inwar

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

Наладьте пожалуйста работу Р4Р (в данный момент не начисляются деньги за трафик, не работают рейтинги). И оптимизируйте службу техподдержки. Электронные вопросы из личного кабинета они просто ИГНОРИРУЮТ
Сверху