Недавнее содержимое от Aliania

1. Aliania

Программы, игры и весь прочий софт на J2ME(Java)

Не подскажете старую рпг, валялась давно в осле. Суть в том, что ты на каком-то острове, тебе в городе дают задание, после его выполнения дают специальный код, и при следующем запуске игры ты его вводишь и переходишь на новый уровень (сильнее монстры, продают другое оружие, снаряжение и т.д.)...
  2. Aliania

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Спасибо за варианты, но экран хотелось бы побольше)
  3. Aliania

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

1. 9000р предел. (возможно +500р), новый 2.- 3.Сенсорный моноблок без клавиатуры. 4.Android, сенсорный емкостный дисплей. 5.Камера не очень важна, а дисплей желательно побольше. Производительность как можно выше. Возможна и покупка в интернет магазинах.
  4. Aliania

Помощь начинающим *nix-пользователям

Открыла, спасибо)
  5. Aliania

Кстати, выяснилось как раз, что диск не был смонтирован. Монтирование диска через дисковую утилиту решило проблему.
  6. Aliania

Стоит Ubuntu 11.04. И возникает непонятная вещь - при попытке назначить файлу .exe исполняемые свойства (т.е. в свойствах установить галочку на "разрешить исполнять файл как программу", нужно для wine), галочка ставится и тут же пропадает. При попытке загрузить наутилус с рут правами такая же...
  7. Aliania

Avenged Sevenfold

В общем, разгребайте)) Но предупреждаю, очень много Сина, очень много:D Avenged sevenfold. Pictures.rar 19.13 Мб
  8. Aliania

Avenged Sevenfold

Ну ты смотри, я вас предупреждала)) И да, довольно много)
  9. Aliania

Avenged Sevenfold

Хм, у меня есть сейчас немного фотографий, но там очень много "голубого" юмора (скачано с оф группы в контакте). Вам это точно не надо, думаю))
  10. Aliania

Avenged Sevenfold

Тумблер - это сайт, на котором много людей ведут картинкоблоги, то есть выкладывают множество картинок. Окей, архивом так архивом.
  11. Aliania

Avenged Sevenfold

На тумблере оочень много фотографий, правда они не датированные. Стоит ли выкладывать их сюда? Если стоит, то в каком виде?
  12. Aliania

Windows 7 64-bit

UPD Проблема решилась установкой драйверов После переустановки на Home Premium на панели задач исчезли эскизы в реальном времени. Теперь это выглядит вот так. Подскажите, как их вернуть?
  13. Aliania

Emocore Metalcore Deathcore

Группа из РФ? Нет, они из Канады. На самом деле, я когда про них узнала (а было это где-то в июне), нашла в осле одну песню с примечанием "ждем в Челябинске в феврале". И мне было бы очень обидно пропустить такой концерт, если он был. А поскольку это группа из Канады, ты все еще уверен, что они...
  14. Aliania

Avenged Sevenfold

Кто-нибудь уже скачал полностью себе архив?
  15. Aliania

Avenged Sevenfold

Итак, прошу прощения за задержку и представляю вам..Decade of A7X: 6661-2009 Данная DVD компиляция включает в себя более трех часов профессионально записанных материалов, а именно выступлений, интервью и документальных сюжетов американской группы Avenged Sevenfold. Первый в своем роде проект...
Сверху