Недавнее содержимое от Gitlersha

1. Gitlersha

Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite

надо будет попробовать с каналами, мб получится
  2. Gitlersha

канал какой выставлял? я прочитала что для н надо с 1 по 9 каналы, а там 10й выставлен был
  3. Gitlersha

ну приемник n должен принимать на тд поставила n, он вообще не видится
  4. Gitlersha

а если поставить g/n то он будет выдавать что именно? или зависит от приемника? приемник на n работает, но по скану сетей роутер выдает g
  5. Gitlersha

товарищи знатоки подскажите почему через кенетик лайт скорость в инете нормальная а осло больше 1 mb выдавать нехочет ну через wi-fi естественно
  6. Gitlersha

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

сегодня мой кубик запустился со 2го раза завтра что то очкую но машина блин нужна, так на маршртуке бы поехала аккум новый, масло синтетика 5w40, новые иридиевые свечки
  7. Gitlersha

подшипник задней ступицы

дешевле нельзя я где только не искала по замене все сделали очень дешево, особенно в сравнении со всякими самураями пробег 145 тыс надеюсь больше ничего такого затратного не полетит
  8. Gitlersha

подшипник задней ступицы

ждала подшипник полторы недели на машине не ездила у меня он идет вкупе со ступицей, и стоит, если заказывать с экзиста например, 5500 каждый контрактный хотела попробовать, но пока искала, передумала машина ниссан куб запчасти в целом не дорогие, а подшипник это скорей исключение
  9. Gitlersha

подшипник задней ступицы

ну мне контрактные не подошли заказала новые пока идут, пусть лучше постоит машинка
  10. Gitlersha

подшипник задней ступицы

ну надеюсь сегодня взять контрактный и завтра поставить
  11. Gitlersha

подшипник задней ступицы

ну тоесть за 2-3 недели ничего страшного неслучится?
  12. Gitlersha

подшипник задней ступицы

а если не на тазике? >_<
  13. Gitlersha

подшипник задней ступицы

сегодня загудел задний ступичный подшипник заказывать его буду завтра внимание вопрос заказ идет 2-3 недели, можно ли это время ездить с таким подшипником? и какие могут быть последствия?
  14. Gitlersha

ГИБДД. Все оних.......

вообще останавливать они могут только если есть орентировка, а так только на стационарных постах досматривать имеют право только при наличии понятых, и опять же если неошибаюсь нужно проехать на стационарный пост впринципе, если вгороде тормазят, можно докапаться мол зачем остановили, но проще...
Сверху