Недавнее содержимое от van Cuuble

1. van Cuuble

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Кто его может закрыть он в топовых рейтингах !?
  2. van Cuuble

TRANCE

вещать наконец-то начали)
  3. van Cuuble

Угадай фильм по кадру.

оружейный барон) пропушу
  4. van Cuuble

Время ведьм / Season of the Witch

как мне показалось, он понятия не имел, где эта книга находится, и что его там ожидает. Разве не так? Мое мнение: сюжет шаблонный; зацепили атмосферные декорации; дьявола можно было бы поинтересней отобразить; жалко, что мало интересного колдовства использовалось ведьмой. Что касается...
  5. van Cuuble

Easy Listening/Lo-Fi

Lukas Termena - Broken Glass (Exclusive Track) божественная мелодия!!! Пожалуйста, скиньте кто может.
  6. van Cuuble

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

А вот мне больше всего интереесно. Воланд нашел один из даров смерти - палочку. а у гарри второй дар - плащ невидимка(кстате почему об этом ни слова не было сказано). Во второй части они будут бегать за 3-м даром?
  7. van Cuuble

Скайлайн / Skyline

Да, мне кажется вы не догнали совсем ничего. Понятно, что для банально мыслюший людей - это может и покажется туповастенько. Фильм снят, чтобы показать эффектоность воздйствия вторжения инопланетян на Землю: знаменитое засасывание людей, коров итд. Levko, ты не доволен, что мозг пересадили из...
  8. van Cuuble

Дьявол / Devil

Случаем фильм "Лифт" не напоминает?
  9. van Cuuble

Монстры / Monsters

В этом фильме я разглядел, навеерно, отношение. Кстате и конец это подтверждает. Любовь живет во всей вселенной. Предположу ,что фильм глубокий, чем зрелещный.
  10. van Cuuble

Социальная сеть / The Social Network

ума видимо не хватает
  11. van Cuuble

Фильм,после которого Вы отходили долго...

Вопроса не понял. Но наверно - это касается персонажа
  12. van Cuuble

Фильм,после которого Вы отходили долго...

Фильмы по книгам Алекса Гарланда: Пляж, Пекло, конечно 28 дней спустя таксе. Смотрю все Аватар пишут - этот фильм шедевр, я думаю ему 10 баллов смело можно поставить. Фильм "Начало" с Леонардо ДиКаприо (кстате, есть люди, кто его недооценивает, по мне так фильмы с ним самые интересные)...
  13. van Cuuble

ммм...тогда от куда взялась вся это "выдумка" о периоде жизни Марка Цукенберга? О истории создания фейсбука? Кто дал права на вторжения в частную жизнь создателей? Кто делился информацией? И кто заимелтакое право как использование в фильме названия FACEBOOK? Нет, конечно, никто из работающий в...
  14. van Cuuble

для этого и был снят этот фильм ,чтобы больше народу привлеч в фейсбук. смотрел выступление марка на канских львах + в фильме была сцена с комментариями:"Я единственный кого волнует судьба фейсбука", - это его жизнь, поэтому, наверно, он и тратит свои миллиарды, чтобы фейсбук процветал.
  15. van Cuuble

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Lie.to.Me.S03E04.HDTV.XviD-LOL.avi слабенькая серия!
Сверху