Недавнее содержимое от Alex Kop

1. Alex Kop

Маршрутизатор D-Link DIR-615

Братцы, нужна Ваша помощь:yes: Есть два роутера, асус rt-n12 (прошивка стандартная 3.0.0.4.376_3835) и dir-615 (с прошивкой DD-WRT v24-sp2 (12/22/14)). Асус в роли точки доступа, хочу сделать из DIR'а репитор, что бы медиа-проигрыватель по кабелю с репитером соединить, а не 10м кабеля от точки...
  2. Alex Kop

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Братцы, соберите пожалуйста системник на 22к с процем i3 и для монитора Dell 27' SE2712H. Не игровой. Спасибо!
  3. Alex Kop

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

4. Alex Kop

Операционная система Windows 10

Ребят, есть проблема Стандартное приложение Почта вылетало, успел нажать на добавление аккаунта, пошёл процесс создания и входа в почту и опять вылет, после чего нашёл в гугле, что можно попробовать закрепить приложение на панели задач, закрепил, вылетать перестало, но при логине в почту уже...
  5. Alex Kop

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

уже наткнулся на OpenWrt. Я так понял, что это кастомная прошивка? Если да, то чем она лучше заводской? ещё такой момент, есть хорошие более новые модели роутеров? а то например тот же TP-LINK TL-WDR4300 выпустили около 2 лет назад, будет ли он актуален так же через пару лет?
  6. Alex Kop

жаль, что не юсб 3.0 а что лучше, тп линк или асус?
  7. Alex Kop

ну думал уложиться в 4000, требований два: не резать скорость (ну если только чуть чуть:shuffle:), не "падать", dune hd\ноут\3-4 телефона, щас просто стоит dir-615, за 2 года он меня задолбал:D Благодарю. Ну и не заметил, что нету его в днсе, посмотрел в парочке других магазинов, тоже...
  8. Alex Kop

Всем привет. Посоветуйте пжл хороший роутер. Пока что остановился на Маршрутизатор ASUS RT-N18U, характеристики, отзывы, фото, цена. Купить в DNS., но не знаю хороший он или нет, как будет дружить с ис и осликом, зачем там юсб:shuffle:? Заранее спасибо за совет.;)
  9. Alex Kop

ТС завершен Кухня

Завтра две или одна серия?
  10. Alex Kop

Угадай фильм по кадру.

11. Alex Kop

Угадай фильм по кадру.

Семь жизней
  12. Alex Kop

Ноутбук в пределах 25000 посоветуйте
  13. Alex Kop

Это понятно. Можете посоветовать тогда 2.5 и 3.5, а какой из них брать решу уже сам? Спасибо.
  14. Alex Kop

Помогите выбрать или посоветовать внешний жёсткий диск. Жёсткий будет переносится, так как требуется переносить большой объём информации. Тут ещё встаёт вопрос: брать 2.5" или 3.5"? Раздумываю пока что между...
  15. Alex Kop

Что посмотрели за последнее время?

Тор 2 10/10 Голодные игры: И вспыхнет пламя 9/10
Сверху